Научно-практическая конференция «Науки о Земле»

Сроки проведения конференции: 17.01.2022 г. – 25.03.2022 г.

Участники: обучающиеся 1-11 классов по трем возрастным группам: 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы общеобразовательных учреждений Удмуртской республики и других регионов, а также студенты СПО (техникумов и колледжей), которые представляют исследовательские работы, отражающие результаты самостоятельных исследований, не участвовавших ранее на других Конференциях.

Для участия в Конференции принимаются исследовательские работы, с четко обозначенными теоретическими и практическими достижениями автора. Работы предоставляются в электронном и/или бумажном виде.

Первый этап (отборочный, заочный): 17.01.2022 г. – 04.03.2022 г. – заявка, доклад и презентация должны быть направлены на электронный адрес Конференции: fngp@udsu.ru с пометкой темы сообщения – НПК «Науки о Земле».

Второй этап (очный): 15.03.2022 г. – 25.03.2022 г.

Даты проведения конференции: 24-25.03.2022 г. Время и место проведения конференции в указанные даты для каждой возрастной группы будут сообщены дополнительно.

Научно-практической конференции «Науки о Земле» включена в перечень индивидуальных достижений при поступлении в УдГУ и представляет возможность получения дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении на обучение по направлениям подготовки «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», специальностям «Прикладная геология», «Нефтегазовые техника и технологии»:

10 баллов – для участников, награжденных дипломом 1 степени «Лучший доклад»;

7 баллов – для участников, награжденных дипломом 2 степени «Лучший доклад»;

5 баллов – для участников, награжденных дипломом 3 степени «Лучший доклад»;

1 балл – для участников, не награжденных дипломами.

Контактная информация: Миронычев Вадим Геннадьевич, 8-912-767-32-22 , e-mail: fngp@udsu.ru.