Доступ к электронному портфолио реализован через

• программно-технический комплекс ИИАС (io.udsu.ru/st/uio.portal)
  • виртуальные рабочие места (личный кабинет студента, личный кабинет работника) io.udsu.ru/uio/portal_iias.present)
  • систему электронного обучения УдГУ (СЭО УдГУ) (distedu.udsu.ru) (сохранение оценок и работ текущей аттестации / контроля по дисциплине)

В УдГУ все студенты имеют возможность для ведения своих электронных портфолио.

Возможность загрузки результатов деятельности студента в зависимости от раздела портфолио доступна студенту, НПР, подразделениям по воспитательной и внеучебной деятельности, научной работе

Главная страница портфолио расположена в ЭИОС на портале ИИАС личного кабинета студента в категории «Портфолио», включает в себя подразделы: внеучебная работа, оценки, учебная работа.

Пример отображения портфолио в мобильной версии личного кабинета портала ИИАС

Возможность формирования электронного портфолио 1

Возможность формирования электронного портфолио обучающихся реализована через

Пример отображения сохранения внеучебных работ в портфолио студента