Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру в 2024 году

Наименование направления подготовки и магистерской программы Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения консультации Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания в резервный день *

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Информационные технологии в техносферной безопасности»
09.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 604
очно 12.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 309
дистанционно b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
15.08.2024


10:00, 4 корп., ауд. 99

20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Безопасность электротехнических систем в нефтегазовом комплексе»
очно 12.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 99
дистанционно b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Промышленная безопасность в нефтегазовом комплексе»
очно 12.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 98
дистанционно b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
20.04.01 «Техносферная безопасность»
«Пожарная безопасность»
очно 12.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 118/а
дистанционно b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
27.04.04 «Управление в технических системах»
«Автоматическое управление в робототехнических системах», «Цифровые системы обеспечения безопасности»
09.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 309
очно 12.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 309
дистанционно b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
20.04.02 «Природообустройство  
и водопользование»
«Цифровые технологии в природообустройстве и урбанистке»
«Экологическая экспертиза, защита и восстановления природной среды»
09.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 410
очно 12.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 410
дистанционно b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770

Институт языка и литературы

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационный менеджмент в иноязычном образовании»
07.08.2024
17:00, 2 корп., 308 ауд.
12.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 323
14.08.2024
11:00, 2 корп., ауд. 323
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Дидактика межкультурной коммуникации»
12.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 317
14.08.2024
11:00, 2 корп., ауд. 317
45.04.01 «Филология»
«Теория и практика современной речевой коммуникации»
08.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 211
12.08.2024
11:00, 2 корп., ауд. 316

Институт физической культуры и спорта

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»
13.08.2024
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
14.08.2024
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд.302
* по согласованию
06.04.01 «Биология»
«Спортивная физиология»
12.08.2024
16:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101
13.08.2024
10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд.102
* по согласованию

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«(Отечественная история (история России)»
13.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 407
14.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 407
* по согласованию
46.04.01 «История»


«Финно-угорский мир в историко-культурном и социально-политическом измерении»

05.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 410
06.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 410
* по согласованию
46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике»
13.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 413
14.08.2024
10:00, 2 корп., ауд. 406
* по согласованию
39.04.01 «Социология»
«Социология управления»
12.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 407
13.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 407
* по согласованию

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»
«Психология образования»
09.08.2024


13:00,  6 корп., ауд.101

12.08.2024
10:00, 6 корп., ауд.101
13.08.2024
10:00, 6 корп., ауд.101
37.04.01 «Психология»
«Психологическое сопровождение, коррекция  
и консультирование»
07.08.2024
13:00, 6 корп., ауд.101
08.08.2024


10:00, 6 корп., ауд.101

44.04.01 «Педагогическое образование» «Инновационное педагогическое образование» 06.08.2024
13:00, 6 корп., ауд.101
07.08.2024
10:00, 6 корп., ауд.101
44.04.01 «Педагогическое образование» «Педагогика и психология высшей школы» 02.08.2024
13:00, 6 корп., ауд.101
05.08.2024
10:00, 6 корп., ауд.101
44.04.03 «Специальное  
(дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц  
с ограниченными возможностями здоровья»
08.08.2024


13:00, 6 корп., ауд.101

09.08.2024
10:00, 6 корп., ауд.101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса»
07.08.2024
12:00, 4 корп., ауд.403
08.08.2024
13:00, 4 корп., ауд.403
26.08.2024
14:00, 4 корп., ауд.401
38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес»
07.08.2024
14:00, 4 корп., ауд.403
08.08.2024
15:00, 4 корп., ауд.403
26.08.2024
14:00, 4 корп., ауд.401
38.04.01 «Экономика»
«Экономика фирмы»
12.08.2024
12:10, 4 корп., ауд. 408
13.08.2024
12:10, 4 корп., ауд. 408
29.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 408
38.04.01 «Экономика»
«Экономическая безопасность бизнеса»
07.08.2024
16:00, 4 корп., ауд. 403
08.08.2024
17:00, 4 корп., ауд. 403
26.08.2024
14:00, 4 корп., ауд.401
38.04.01 «Экономика»
«Учетные технологии в системе управления бизнесом»
08.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 444
09.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 444
26.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 444
38.04.01 «Экономика»


«Финансы организаций и налогообложение в цифровой экономике»

05.08.2024
09:00, 4 корп., ауд. 431
06.08.2024
09:00, 4 корп., ауд. 431
26.08.2024
09:00, 4 корп., ауд. 406
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление проектами»
12.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 426
13.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 426
18.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 431
38.04.02 «Менеджмент»
«Спортивный менеджмент»
12.08.2024
11:00, 4 корп., ауд. 426
13.08.2024
11:00, 4 корп., ауд. 426
18.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 431
38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации»
08.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 431
09.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 431
29.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 426
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление»
08.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 431
09.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 431
* по согласованию

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии»
05.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 513
06.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 513
07.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 513
42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Цифровые медиакоммуникации на международных рекламных рынках»
05.08.2024
13:00, 4 корп., ауд. 513
06.08.2024
15:00, 4 корп., ауд. 513
07.08.2024
14:00, 4 корп., ауд. 513
39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями»
05.08.2024
12:00, 4 корп., ауд.513
06.08.2024
14:00, 4 корп., ауд. 513
07.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 513

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история
и современность»
02.08.2024
10:00, 4 корп., 334 ауд.
06.08.2024
13:00, 4 корп., ауд. 334
12.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 334,
 
13.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 338
40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации»
02.08.2024
12:00, 4 корп., 334 ауд.
07.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 334
40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности»
02.08.2024
13:00, 4 корп., 334 ауд.
05.08.2024
13:00, 4 корп., ауд. 334
40.04.01 «Юриспруденция»
«Цифровое право»
02.08.2024
11:00, 4 корп., 334 ауд.
05.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 334
40.04.01 «Юриспруденция»
«Юрист частного права»
02.08.2024
14:00, 4 корп., 334 ауд.
06.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 334

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
«Межкультурная коммуникация и перевод»
05.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 222/3
06.08.2024
09:00, 2 корп., ауд. 222/3
13.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 222/3
45.04.01 «Филология»
«Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении»
05.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 204
06.08.2024
09:00, 2 корп., ауд. 204
13.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 204
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание филологических дисциплин в школе и вузе»
06.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 222/3
07.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 222/3
13.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 222/3
45.04.01 «Филология»
 «Цифровая филология»
06.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 204
07.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 204
13.08.2024
16:00, 2 корп., ауд. 204

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
08.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 223
09.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 223
13.08.2024
12:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика  
и информационные технологии»
«Технологии искусственного интеллекта и Big Data»
07.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 223
08.08.2024
09:00, 4 корп., ауд. 223
14.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 223
04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов»
06.08.2024
13:00, 4 корп., ауд. 02
08.08.2024
13:00, 4 корп., ауд. 02
13.08.2024
13:00, 4 корп., ауд. 02
03.04.01 «Физика»
«Физика конденсированного состояния вещества»
09.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 02
12.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 02
13.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 02
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование»
08.08.2024
14:00, 4 корп., ауд. 222
09.08.2024
14:00, 4 корп., ауд. 222
12.08.2024
10:00, 4 корп., ауд. 223

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Цифровизация процессов разработки месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях»
14.08.2024
09:00,
Дистанционно, Mirapolis Virtual Room b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
15.08.2024
10:00, 7 корп., ауд. 309
* по согласованию
21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях»
14.08.2024
09:00,
Mirapolis Virtual Room b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
15.08.2024
13:00, 7 корп., ауд. 309
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
«Цифровые измерительные системы и информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике»
14.08.2024
10:00,
Дистанционно, Mirapolis Virtual Room b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/1638643895
15.08.2024
10:00, 7 корп., ауд. 312

Институт естественных наук

06.04.01 «Биология»
 «Клеточная и молекулярная биология»
05.08.2024
16:00, 1 корп., ауд. 119
06.08.2024
11:00, 1 корп., ауд. 123
12.08.2024
11:00, 1 корп., ауд. 123
06.04.01 «Биология»
«Нейробиология»
07.08.2024
16:00, 1 корп., ауд. 119
08.08.2024
11:00, 1 корп., ауд. 119
12.08.2024
11:00, 1 корп., ауд. 119
06.04.01 «Биология»
«Биоэкология»
05.08.2024
17:00, 1 корп., ауд. 415
06.08.2024
10:00, 1 корп., ауд. 415
15.08.2024
10:00, 1 корп., ауд. 415
05.04.02 «География»
«Прикладная география»
02.08.2024
16:00, 1 корп., ауд. 115
03.08.2024
09:00, 1 корп., ауд. 115
15.08.2024
09:00, 1 корп., ауд. 115
05.04.06 «Экология и природопользование»
«Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности»
05.08.2024  
10:00, 1 корп., ауд. 128
06.08.2024  
10:00, 1 корп., ауд. 128
13.08.2024  
10:00, 1 корп., ауд. 115
05.04.06 «Экология и природопользование»
«Эколого-правовая охрана окружающей среды и информационные технологии в природопользовании»
05.08.2024  
11:00, 1 корп., ауд. 128
06.08.2024  
11:00, 1 корп., ауд. 101
13.08.2024  
10:00, 1 корп., ауд. 101
04.04.01 «Химия»
«Химия окружающей среды, химическая экспертиза в экологическом мониторинге»
13.08.2024
16:00, 1 корп., ауд. 410
14.08.2024
10:00, 1 корп., ауд. 410
15.08.2024
10:00, 1 корп., ауд. 410

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Теория и практика художественно-педагогического процесса»
13.08.2024
09:00, 6 корп., ауд. 212a
14.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 212a
15.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 212a
54.04.01 «Дизайн»
«Современные технологии в дизайне и инжиниринге»
13.08.2024
10:00, 6 корп., ауд. 212а
14.08.2024
12:00, 6 корп., ауд. 212а
Приёмная комиссияexternal link
Приоритет 2030