Доступ к электронному расписанию реализован через

Наличие доступа к ЭР 1 Наличие доступа к ЭР 5 Наличие доступа к ЭР 4

Позволяет сформировать электронное расписание в web-редакторе

Наличие доступа к ЭР 3 Наличие доступа к ЭР 6 Наличие доступа к ЭР 2

• виртуальные рабочие места (личный кабинет студента, личный кабинет работника) io.udsu.ru/uio/portal_iias.present)

Наличие доступа к ЭР 9 Наличие доступа к ЭР 8

Пример отображения расписания в Мобильном приложении УдГУ:

Наличие доступа к ЭР 7

Требования аккредитационного мониторинга Наименование сервиса,  адрес в сети интернет Порядок доступа
6. Наличие доступа к электронному расписанию (под электронным расписанием понимается сервис, с помощью которого каждый студент может узнать свое актуальное расписание занятий и сессии) программно-технический комплекс ИИАС (io.udsu.ru/st/uio.portal)
виртуальные рабочие места (личный кабинет студента, личный кабинет работника) (io.udsu.ru/uio/portal_iias.present)
Предоставляется  администрато-ром сервиса  для конкретных  лиц, имеющих корпоративную  учетную запись
Доступ с корпоративной учетной  записью

PPTX7. Наличие доступа к электронному расписанию (под электронным расписанием понимается сервис, с помощью которого каждый студент может узнать свое актуальное расписание занятий и сессии)