Наличие доступа к ЭОР 1

Доступ к электронным образовательным ресурсам, профессиональным базам данных

• реализован через виртуальные рабочие места (личный кабинет студента, личный кабинет работника) (io.udsu.ru/uio/portal_iias.present);

Наличие доступа к ЭОР 2

• реализован через сайт учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлёва. Режим доступа: lib.udsu.ru;
  • реализован через Систему электронного обучения УдГУ (СЭО УдГУ) distedu.udsu.ru.

Доступ к электронным образовательным ресурсам реализован через личный кабинет ИИАС io.udsu.ru/uio/portal_iias.present.

Путь: Учебный план – Материалы

Наличие доступа к ЭОР 4 Наличие доступа к ЭОР 3

Доступ к электронным образовательным ресурсам (подборкам информационных ресурсов по тематикам в соответствии с содержанием реализуемой образовательной программы) реализован с портала ИИАС из личного кабинета студента / НПР.

(Путь: Учебный план – Материалы / Литература)

• например, ЭБС Юрайт;
  • например, ЭБС УдНОЭБ.

Доступ к электронным образовательным ресурсам реализован

• через Систему электронного обучения УдГУ (СЭО УдГУ) distedu.udsu.ru.

Наличие доступа к ЭОР 5 Наличие доступа к ЭОР 6

Электронные курсы с материалами в системе представлены через институты – кафедры – преподавателей, но имеют прямую ссылку через личный кабинет студента (вкладка Учебный план – Материалы).

Доступ к электронным образовательным ресурсам, профессиональным базам данных реализован через сайт учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлёва.
Режим доступа: lib.udsu.ru.

Наличие доступа к ЭОР 8 Наличие доступа к ЭОР 9 Наличие доступа к ЭОР 7

• Обеспечивает доступ к электронному каталогу
  • Обеспечивает доступ к списку периодических изданий, предоставленных в полнотекстовом машиночитаемом виде