Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний для лиц, поступающие на обучение на базе профессионального образования в 2024 году

Июль

Предмет Дата/ время/ место проведения консультации Дата/ время/ место проведения экзамена (номер корпуса и аудитория) Резервный день экзамена*
Русский язык 15 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
1 поток
16 июля, 09:00, I корпус, ауд.:  
307, 319, 115, 211, 313
2 поток
16 июля, 12:00, I корпус, ауд.: 307, 319, 115, 211, 313
19 июля, 09:00,
II – 308
Русская литература 19 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
22 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 303, 304
24 июля, 09:00
II корпус, ауд.:  304
Математика и элементы теории вероятностей 11 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
12 июля,09:00
I корпус, ауд.: 307
15 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  211,

18 июля, 09:00,  
II корпус, ауд.: 211
Математика с основами информатики 12 июля,12:00


I корпус, ауд.: 307

15 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  211,

18 июля, 09:00,  
II корпус, ауд.: 211
Социально-экономическая и политическая история России 22 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
23 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 413
24 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 413
Основы общественных наук 16 июля, 15:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
18 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  307
20 июля, 09:00
II корпус, ауд.:  222/3
Теория государства и права и основы конституционного права 18 июля, 12:00
I корпус, ауд.:  319
20 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 211
Отрасли права (гражданское, семейное, трудовое и уголовное) 16 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/1638643895
17 июля, 12:00
I корпус, ауд.:  307
19 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  307
Основы экономики, управления и финансовой грамотности 17 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  319
19 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  319
Науки о земле 22 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/1638643895
23 июля,09:00
I корпус, ауд.: 115
24 июля, 09:00
I корпус, ауд.: 115
Основы экологии и природопользования 22 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
23 июля,09:00
I корпус, ауд.: 113
24 июля, 09:00
I корпус, ауд.: 113
Основы анатомии и физиологии человека 12 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
disk.yandex.ru/i/fvxeXxfjzeqX5w
15 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  307, 319
17 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  313
Основы педагогики и психологии 16 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/5771151770
disk.yandex.ru/i/Tl5sg_j7_4IOqg
17 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 222/3, 211
19 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 222/3
Общая, неорганическая и органическая химия 22 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/7816907130
23 июля, 09:00
I корпус, ауд.: 211
24 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  211
Иностранный язык в профессиональной деятельности 15 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/5771151770
17 июля, 09:00,  
II корпус, ауд.: 308
18 июля, 09:00,  
II корпус, ауд.: 308
Основы программирования и алгоритмизации 19 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/1638643895
22 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 308
24 июля, 09:00
II корпус, ауд.: 308
Основы механики, тепло-электротехники и оптики 17 июля, 16:00
Дистанционно, b84931.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/2007060009
18 июля,09:00
I корпус, ауд.: 115, 211
19 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  115
Электротехника и электроника 18 июля, 14:00
I корпус, ауд.: 211
19 июля, 09:00
I корпус, ауд.:  113

*Только для пропустивших сдачу экзамена в основной день по уважительной причине и только по заявлению в приемную комиссию

Приёмная комиссияexternal link
Приоритет 2030