Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности в 2024 году

Расписание вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности в 2024 году

Июль


Направление подготовки и предмет Дата/ время / место проведения консультации Дата/ время/ место проведения экзамена (номер корпуса и аудитория) Резервный день экзамена*

Институт экономики и управления

Основы экономических знаний
(Собеседование для поступающих на направления подготовки: Менеджмент («Маркетинг»),  
Управление персоналом («Управление персоналом в организации»),  
Государственное и муниципальное управление («Антикризисное государственное и муниципальное управление») и специальность:  
Экономическая безопасность («Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»))
10 июля, 10:00,  
IV корпус, ауд.: 431
11 июля, 10:00,  
IV корпус, ауд.: 431

Институт языка и литературы

Романская филология.  
(Профессиональное испытание для поступающих на направление подготовки Филология («Романская филология (французский, испанский, итальянский) и английский язык»))
22 июля, 10:00, II корпус, ауд.: 323 23 июля, 10:00,  
II корпус, ауд.: 323
26 июля, 10:00,  
II корпус, ауд.: 323

Институт физической культуры и спорта

Спортивное многоборье
(Профессиональное испытание для поступающих на направления подготовки:    Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки)  
(«Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности»),
Физическая культура («Физическая культура»))
18 июля, 16:00,
V корпус (Дворец спорта УдГУ), ауд.:101
19 июля,  
09:00, V корпус (Дворец спорта УдГУ): силовая гимнастика, прыжок в длину с места.
 
12:00, ЦРС «Зенит»:  
бег 100 м., бег 1000 м. (юноши), бег 500 м. (девушки)
23 июля, 09:00  
V корпус (Дворец спорта УдГУ)

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

Печатная и мультмедийная журналистика.  
(Творческое сочинение)
22 июля, 14:00, корпус, ауд.: 222/3 23 июля, 09:00,
II корпус, ауд.: 303, 304, 222/3
24 июля, 09:00,  
II корпус, ауд.: 222/3
Печатная и мультмедийная журналистика.
(Собеседование. Презентация портфолио)
23 июля, 13:00,
II корпус, ауд.: 303, 304, 222/3
24 июля, 13:00,  
II корпус, ауд.: 222/3
Цифровая журналистика  
(Собеседование)
23 июля, 13:00,
II корпус, ауд.: 204
24 июля, 13:00,  
II корпус, ауд.: 204
Удмуртский язык
(Профессиональное испытание для поступающих на направления подготовки: «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» («Удмуртский язык и литература», «Английский язык»), «Филология» Преподавание филологических дисциплин (удмуртский язык и литература, венгерский язык»))
19 июля, 14:00,  
II корпус, ауд.: 222/3
22 июля, 09:00,  
II корпус, ауд.: 222/3, 211
24 июля, 09:00,
II корпус, ауд.: 211

Институт искусств и дизайна

Первый поток
PDFСписок участников вступительного испытания по рисунку и живописи 10.07.2024
«Педагогическое образование»  
(с двумя профилями «Изобразительное искусство» и «Черчение»);  
«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»;
«Искусство костюма и текстиля»  
«Дизайн» («Инновационный дизайн»)
«Монументально-декоративное искусство»

Натюрморт из бытовых предметов с драпировками (живопись) 15 июля, 10.00,
VI корпус, ауд.: 212
16 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.:  
501, 503,
505, 506, 507,
508, 511, 512
22 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.: 501, 503,  
505, 506, 507,
508, 511, 512
Рисунок гипсовой головы 17 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.:  
501, 503,  
505, 506, 507,
508, 511, 512
23 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.: 501, 503  
505, 506, 507,
508, 511, 512
 

Второй поток

«Педагогическое образование»  
(с двумя профилями «Изобразительное искусство» и «Черчение»);  
«Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»;
«Искусство костюма и текстиля»  
«Дизайн» («Инновационный дизайн»)
«Монументально-декоративное искусство»

Натюрморт из бытовых предметов с драпировками (живопись) 17 июля, 15:00,
VI корпус, ауд.: 212
18 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.:  
501, 503,  
505, 506, 507,
508, 511, 512
22 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.: 501, 503,  
505, 506, 507,
508, 511, 512
Рисунок гипсовой головы 19 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.:  
501, 503
505, 506, 507,
508, 511, 512
23 июля, 09:00,  
VI корпус, ауд.: 501, 503  
505, 506, 507,
508, 511, 512
 
Дирижирование 18 июля, 10:00,  
III корпус, ауд.: 304
19 июля, 10:00,  
III корпус, ауд.: 304
23 июля, 10:00, III корпус, ауд.:  304  
Музыкознание и музыкально-прикладное искусство 18 июля, 10:00,  
III корпус, ауд.: 304
19 июля, 10:00,  
III корпус, ауд.: 304
Народная художественная культура  
(профиль «Теория и история народной художественной культуры»)
18 июля, 10:00,  
III корпус, ауд.:  308
19 июля, 10:00,  
III корпус, ауд.:  308
23 июля, 10:00, III корпус, ауд.:  308
Народная художественная культура  
(профиль «Руководство хореографическим любительским коллективом»)
18 июля, 12:00, III корпус, ауд.: 304 19 июля, 12:00,  
III корпус, ауд.:  304
23 июля, 10:00, III корпус, ауд.: 304

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

Конфликтология (Профессиональное испытание для поступающих на направление подготовки:       Конфликтология) 6 августа, 13:00,  VI корпус, ауд.: 105 7 августа, 10:00, VI корпус, ауд.: 105 13 августа, 12:00, VI корпус, ауд.: 105

*Только для пропустивших сдачу экзамена в основной день по уважительной причине и только по заявлению в приемную комиссию

Приёмная комиссияexternal link
Приоритет 2030