Июль |
||||
Предмет | Дата/ время/ место проведения консультации | Дата/ время/ место проведения экзамена | Дата объявления результатов | Резервный день экзамена |
---|---|---|---|---|
Русский язык | 11 июля, 14:00 II-222/3 | 12 июля, 09:00 II-222/3,II-308, II-211, II-304, II-303 | 13 июля | 16 июля, 09:00, II-308 |
Литература | 12 июля, 14:00 II-304 | 13 июля, 09:00 II-304 | 14 июля | 16 июля, 09:00 II-304 |
Математика | 12 июля, 14:00 II-222/3 | 13 июля,09:00 II-222/3, II-211, II-308, II-303 | 14 июля | 16 июля, 09:00 II-211 |
История | 18 июля, 14:00 II-308 | 19 июля, 09:00 II-303, II-304 | 19 июля | 21 июля, 09:00 II-308 |
Обществознание | 13 июля, 14:00 II-222/3 | 16 июля, 09:00 II-222/3, II-222/1 | 16 июля | 18 июля, 09:00 II-304 |
География | 16 июля, 14:00 II-203 | 17 июля,09:00 II-203 | 17 июля | 20 июля, 09:00 II-211 |
Биология | 16 июля, 14:00 II-304 | 17 июля, 09:00 II-303, 304 | 17 июля | 20 июля, 09:00 II-303 |
Химия | 20 июля, 14:00 II-203 | 23 июля, 09:00 II-203 | 23 июля | 24 июля, 09:00 II-203 |
Английский язык | 20 июля, 14:00 II-308 | 23 июля, 09:00 II-308 | 23 июля | 24 июля, 09:00 II-308 |
Немецкий язык | 20 июля, 14:00 II-304 | 23 июля,09:00 II-304 | 23 июля | 24 июля, 09:00 II-304 |
Французский язык | 20 июля, 14:00 II-323 | 23 июля,09:00 II-323 | 23 июля | 24 июля, 09:00 II-323 |
Информатика | 13 июля, 14:00 II-303 | 16 июля, 09:00 II-303 | 16 июля | 18 июля, 09:00 II-303 |
Физика | 21 июля, 13:00 II-124 | 23 июля,09:00 II-124 | 23 июля | 24 июля, 09:00 II-124 |
*Время просмотра работ – в течение рабочего дня | ||||
Август |
||||
Предмет | Дата/ время/ место проведения консультации | Дата/ время/ место проведения экзамена | Дата объявления результатов | Резервный день экзамена |
Русский язык | 13 августа, 14:00, II-222/3 | 14 августа, 09:00, II-222/3,II-308, II-211, II-304, II-303 | 15 августа | 16 августа, 09:00, II-222/3 |
Литература | 6 августа, 14:00, II-211 | 7 августа, 09:00, II-211 | 8 августа | 9 августа, 09:00, II-211 |
Математика | 14 августа, 14:00, II-211 | 15 августа, 09:00, II-222/3, II-211, II-304 | 16 августа | 16 августа, 09:00, II-308 |
История | 9 августа, 14:00, II-304 | 10 августа, 09:00, II-203, II-204 | 10 августа | 13 августа, 09:00, II-304 |
Обществознание | 6 августа, 14:00, II-222/3 | 7 августа, 09:00, II-222/3, II-222/1 | 7 августа | 9 августа, 09:00, II-127 |
Биология | 9 августа, 14:00, II-303 | 10 августа, 09:00, II-304, II-303 | 10 августа | 13 августа, 09:00, II-303 |
Физика | 4 августа, 13:00, II-124 | 6 августа, 09:00, II-124 | 6 августа | 7 августа, 09:00, II-124 |
Английский язык | 10 августа, 14:00, II-308 | 13 августа, 09:00, II-308 | 13 августа | 14 августа, 09:00, II-323 |
Июль |
||||
Предмет | Дата/ время консультации/ место проведения | Дата/ время/ место проведения экзамена | Дата объявления результатов | Резервный день экзамена |
---|---|---|---|---|
Физическая культура (профессиональное испытание) | 17-19 июля, 16:30, V (Дворец спорта УдГУ) -101 | 18-20 июля, 09:00 | 18-20 июля | 23 июля, 09:00, V (Дворец спорта УдГУ) -101 |
Журналистика (творческое испытание) | 17 июля, 14:00, II-222/3 | 18 июля, 09:00, II-203, 222/3, 211 | 18 июля | 23 июля, 09:00, II-222/3 |
Педагогическое образование, (профиль - «Изобразительное искусство» и «МХК») | 11 июля, 10:00, VI-212 | 12 июля,09:00, 13 июля,09:00, VI-503, 505, 506, 115 | 14 июля | 19 июля, 09:00 20 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 115 |
Дизайн (рисунок) | 11 июля, 14:00, VI-407 | 17 июля, 09:00, VI-501, 505, 506, 507, 508 | 18 июля | 23 июля, 09:00, VI- 501, 505, 506,507, 508 |
Дизайн (композиция) | 11 июля, 14:00, VI-407 | 19 июля, 09:00, VI-404, 407, 402, 401 | 20 июля | 25 июля, 09:00, VI-404, 407, 402, 401 |
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы; Монументально-декоративное искусство | 11 июля, 11:30, VI-220 | 14 июля, 09:00, 16 июля, 09:00, VI-507, 508, 511, 512 | 17 июля | 21 июля, 09:00, 23 июля, 09:00, VI-507,508,511,512 |
Искусство костюма и текстиля (живопись) | 11 июля, 12:30, VI-118 | 16 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 115 | 18 июля | 21 июля, 09:00, VI-503, 505, 506, 115 |
Искусство костюма и текстиля (композиция) | 11 июля, 12:30, VI-118 | 18 июля, 09:00, VI-407, 402, 401 | 19 июля | 23 июля, 09:00, VI-407, 402, 401 |
Народная художественная культура (профиль – «Руководство любительским театром») | 14 июля, 11:00, III-315 | 16 июля, 10:00, III-315 | 16 июля | 18 июля, 10:00, III-315 |
Народная художественная культура (профиль – «Руководство хореографическим любительским коллективом») | 14 июля, 12:00, V-Гимнастический зал | 17 июля, 11:00, V- Гимнастический зал | 17 июля | 18 июля, 10:00, V-Гимнастический зал |
«Музыкознание и музыкально-прикладное искусство» | 14 июля, 10:00, III-314 | 16 июля,11:00, III-314 | 16 июля | 18 июля, 10:00, III-314 |
Удмуртский язык (профессиональное испытание) | 16 июля, 14:00, II-222/3 | 17 июля, 09:00, II-222/3, 211 | 18 июля | 23 июля, 09:00, II-211 |
*Время просмотра работ – в течение рабочего дня |