УдГУ

Начинается профсоюзная программа летнего отдыха-2017

Удмуртская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и профсоюзная организация работников УдГУ объявляют старт социального проекта <<Лето 2017>>, предполагающего организацию отдыха членов Профсоюза и членов их семей на базах отдыха Черного моря в летний период 2017 года. Для определения потребности в путевках объявляется сбор предварительных заявок по направлениям отдыха:

• База отдыха <<Людмила>>
  • База отдыха <<Семейная лагуна>>
  • Отель <<Атлантида>>
  • Коттедж <<Марианна>>
  • Детский санаторно-оздоровительный лагерь <<Мечта>>

Подробности и условия приобретения путевок - в прилагаемомо файле. Цены в прайс-листах указаны предварительные, кроме этого, по программе профсоюзного отдыха к этим ценам будет применена профсоюзная скидка. Также реском профсоюза организует проезд на автобусе от г. Ижевска по льготным ценам (около 4.5 рублей за проезд туда и обратно). Профком предоставляет компенсацию части стоимости для членов профсоюза.

Для определения потребности в путевках профком в срок с 01 до 18 февраля принимает предварительные заявления от членов профсоюза (бланк - по ссылке ниже). Профком находится в ауд. 305 1 уч. корпуса, тел. 916-419.

Программа летнего отдыха -- 2016