УдГУ

Весна идет, весне дорогу: совсем скоро начнется "Студенческая весна-2017"

С 27 по 31 марта в Удмуртском государственном университете пройдет конкурс концертных программ "Студенческая весна УдГУ -2017". Каждый день в 17:30 студенты будут выставлять свои программы на суд жюри (ежедневно планируется показ 3 программ). Самые лучшие номера и награждение пройдет во время гала-концерта 1 апреля, начало в 17:00.

Порядок выступлений сложился следующим образом:

27 марта:

ИМИТиФ "ЖИТЬ"

ИЕН "Лететь нельзя остаться"

ИНиГ "Алые паруса"

28 марта:

ИСК "Маленькие трагедии" (не по А.С. Пушкину)

МКПО "Онлайн"

ИИиД "Первый день Студенческого радио"

29 марта:

ИФКиС "Желаемое за действительное"

ВФ УдГУ "Лемони Сникет 33 несчастья"

ИИиС "Медленная звезда"

30 марта:

ИППСТ, творческая группа "Луна" "Важнее слов"

ИУФФУиЖ "Время"

ИГЗ "Лимб"

31 марта:

ИПСУБ "Выпуск"

ИЯЛ "Эл. Наше время."

ИЭиУ "No3"

Параллельно со "Студенческой весной УдГУ-2017" будет проходить один из этапов проекта "Студенческая весна УдГУ" - "Медиавесна-2017", во время которой студенты могут продемонстрировать свои таланты в области журналистики. Основная тематика всех журналистских работ (а они будут подаваться в 5 номинациях: "Видеоматериал", "Фотография", "Публикация", "Работа в социальных сетях") - "Студвесна УдГУ-2017". Итоги этого конкурса так же будут подведены во время гала-концерта.

Напомним, что в этом году проект "Студенческая весна УдГУ" был разделен на несколько этапов: "Чувство ритма" (хореография), "Unisong" (вокал), "Арт-холл" (театр и оригинальный жанр), "Медиавесна" (журналистика) и "Студенческая весна УдГУ" (концертные программы).