Мастер-класс по поисковым работам

Если ты интересуешься поисковыми работами, военными захоронениями, если неравнодушен к трагическим страницам истории наших соотечественников и хочешь присоединиться к команде поисковиков, то эта информация для тебя!

В УдГУ стартует первый отборочный вузовский чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»

18-19 октября 2017 года в Удмуртском государственном университете стартует первый отборочный вузовский чемпионат, проходящий под эгидой Союза «WorldSkills Russia» по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)». Церемония открытия чемпионата состоится 18 октября в 09.00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ по адресу ул. Ломоносова 4б.

ВФМС в УдГУ

16 октября Удмуртский государственный университет принимает более 50 участников XIX ВФМС-2017 на дискуссионной площадке Workshop «Удмуртия – часть глобального мира».

Рябиновая роща как символ единства поколений УдГУ

Благодаря инициативе ветеранов Удмуртского университета, членов клуба «Дети войны», сегодня в сквере у 3-го корпуса УдГУ буквально на глазах появилась небольшая и очень трогательного вида рябиновая рощица.

Зеленая инициатива

По инициативе членов клуба «Дети войны» состоится закладка рябиновой аллеи на территории вуза. Приглашаем неравнодушных преподавателей, студентов и сотрудников к участию в посадке рябин 12 октября (четверг) в 11:30 к учебному корпусу №3.

Удмуртия приехала с победами с VII Слёта студенческих отрядов ПФО

С 6 по 8 октября в г. Уфе (Республика Башкортостан) состоялся VII Слёт студенческих отрядов Приволжского федерального округа. Участие в мероприятии приняли более 250 бойцов округа, в том числе делегация Удмуртской Республики.

Интернет-конференция «Опыт и перспективы реализации стратегий межкультурного образования в контексте мирового образовательного пространства»

Приглашаем вас принять участие в IV Международной Интернет-конференции «Опыт и перспективы реализации стратегий межкультурного образования в контексте мирового образовательного пространства». Конференция состоится 25 октября 2017 г.