Межвузовские Дизайн-бои

В конце ноября завершился Всероссийский фестиваль профессионального мастерства по направлению «Дизайн», проходивший на базе УдГУ. Студенты нашего университета и кафедра «Дизайн» радушно встретили гостей из Поволжского государственного университета сервиса (г.Тольятти) и Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина.

XIV Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в 2018 году XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Городской конкурс вязаных игрушек «Новогодние фантазии»

Конкурс проводится с 8 по 22 декабря 2017 года. Участниками конкурса могут стать все желающие. Участник представляет игрушку на заданную тематику и заявку на участие в конкурсе в Администрации районов города.

Выдача банковских карт МИР сотрудникам УдГУ

Уважаемые сотрудники ФГБОУ ВО «УдГУ» (кто получает зарплату на карту Сбербанка)! Согласно ФЗ от 1 мая 2017 г. № 88 - ФЗ «О национальной платежной защите» все бюджетные работники обязаны получить новые банковские карты российской системы МИР. Выдача карт МИР СБ проводится в 1 корпусе УдГУ, ауд. 003 с 04.12.17 по 20.12.17 с 9.00 до 17.00. При себе иметь паспорт, СНИЛС, сот. телефон.

Литературная гостиная с писателем Александром Мартьяновым

6 декабря в 18.00 в литературной гостиной «Книжная среда» состоится творческая встреча с писателем Александром Мартьяновым. Мероприятие пройдет в зале Республиканской библиотеки для детей и юношества по адресу: ул. Пушкинская, 200.

УдГУ в конкурсе университетских центров инновационного, технологического и социального развития регионов

30 ноября в Министерстве образования и науки РФ состоялось обсуждение заявок вузов на первый этап конкурса университетских центров инновационного, технологического и социального развития регионов.

Летний лагерь Фонда «Азия-Европа» - 2018

Открыта регистрация для подачи заявки на участие в 21-м летнем лагере Фонда «Азия-Европа» (АСЕФ), который состоится в период с 27 января по 10 февраля 2018 г. в Мельбурне (Австралия) и Крайстчерче (Новая Зеландия).

Удмуртская Республика включена в реализацию пилотного проекта Банка России

По инициативе Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалова Удмуртская Республика включена в реализацию пилотного проекта Банка России «Каталог частных и общественных инициатив в области финансовой грамотности».

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств

6 декабря 2017 г. с 9:00 до 12:00 в актовом зале 1 корпуса УдГУ будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора).

Премии Государственного Совета лучшим студентам республики

28 ноября состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов республики именной премией Государственного Совета Удмуртии. Всего 20 студентов Удмуртии получили именные премии, среди них 5 представителей УдГУ.

Liebesbrife. Эталон любви на расстоянии

Гостей вечера ждут театральные мини-постановки, викторина, фотовыставка уникальных фотографий имперского периода. Мероприятие состоится 30 ноября в 502 аудитории УНБ им. В. А. Журавлёва (ул. Ломоносова, 4б) в 18:00.

В Ижевске проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 ноября жители г. Ижевска могут сообщить о фактах продажи наркотиков, адреса притонов, где употребляют наркотики, места хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) по указанным телефонам.

VII Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Организация работы с молодёжью»