Новости

20 февраля команда от МКПО УдГУ провела мероприятие в Центре социальной защиты населения Октябрьского района г. Ижевска. В рамках социального проекта "Мы вместе " студенты провели концерт, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества и 100-летию Красной Армии.

Поздравление с Днём защитника Отечества от ИППСТ

Дорогие наши Мужчины, сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества. Этот день всегда был и остаётся символом Достоинства и Чести, Мужества и Благородства!

Хочется пожелать, чтобы Вам никогда не пришлось взять в руки оружие, чтобы подвиги Ваши были лишь трудовыми! Здоровья Вам, Счастья, Мира и Благополучия!

Студенты МКПО УдГУ посетили лекцию профессора Туркуского университета Финляндии Пекка Хакамиес "Финляндия - взгляд изнутри"

21.02.2018 г. в конференц-зале Учебно-научной библиотеки им. В.А. Журавлева УдГУ прошла лекция профессора Туркуского университета Финляндии Пекка Хакамиес "Финляндия - взгляд изнутри". На лекции присутствовали студенты 1 и 2 курса МКПО УдГУ специальностей "Реклама" и "Туризм".