Новости

В рамках Конкурса бизнес-идей Институт Экономики и Управления организует вебинар-консультацию с федеральным экспертом по молодежному предпринимательству

21 декабря в 15:30 для старшеклассников, желающих принять участие в Конкурсе, будет организована встреча с выпускницей Института Экономики и Управления УдГУ Аксяновой Светланой Павловной.

ВПЕРВЫЕ для ребят, проживающих за пределами г. Ижевска, есть возможность получить консультацию ОНЛАЙН.

Педагогическая мастерская-2017

7 декабря состоялась «Педагогическая мастерская» на тему «Личностно-профессиональное самоопределение студентов - будущих педагогов».

В мероприятии приняли участие более 80 человек - студенты бакалавриата педагогического направления подготовки с различных институтов: ИМИТИФ, ИИиД, ИУФФиЖ, ИЯЛ, преподаватели кафедры педагогики и педагогической психологии, а также директор департамента по молодежной и социальной политике С.И. Вострокнутов.

Институт Экономики и Управления участвует в реализации пилотного проекта Банка России «Каталог частных и общественных инициатив в области финансовой грамотности»

По инициативе Главы Удмуртской Республики А.В. Бречалова Удмуртская Республика включена в реализацию пилотного проекта Банка России «Каталог частных и общественных инициатив в области финансовой грамотности».

Команда Института социальных коммуникаций УдГУ победила на Всероссийском фестивале Организации работы с молодежью!

С 3 по 7 декабря в Уральском федеральном университете (г. Екатеринбург) проходил VII Всероссийский Фестиваль студентов направления подготовки "Организация работы с молодежью".

Межвузовские Дизайн-бои

В конце ноября завершился Всероссийский фестиваль профессионального мастерства по направлению «Дизайн», проходивший на базе УдГУ. Студенты нашего университета и кафедра «Дизайн» радушно встретили гостей из Поволжского государственного университета сервиса (г.Тольятти) и Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина.

XIV Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует о проведении в 2018 году XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Городской конкурс вязаных игрушек «Новогодние фантазии»

Конкурс проводится с 8 по 22 декабря 2017 года. Участниками конкурса могут стать все желающие. Участник представляет игрушку на заданную тематику и заявку на участие в конкурсе в Администрации районов города.

VIII Ижевская Всероссийская Модель ООН-2017

С 28 ноября по 1 декабря 2017 Институт истории и социологии, при содействии Департамента по молодежной и социальной политике УдГУ в восьмой раз провел молодежный форум «VIII Ижевская Всероссийская Модель ООН-2017». Модель Организации Объединённых Наций – это синтез конференции и профессионально-ориентированной интеллектуальной ролевой игры, в которой воспроизводится (имитируется) работа органов ООН - Совета Безопасности, Генеральной Ассамблеи и ЮНЕСКО. Рабочие языки русский и английский.

Выдача банковских карт МИР сотрудникам УдГУ

Уважаемые сотрудники ФГБОУ ВО «УдГУ» (кто получает зарплату на карту Сбербанка)! Согласно ФЗ от 1 мая 2017 г. № 88 - ФЗ «О национальной платежной защите» все бюджетные работники обязаны получить новые банковские карты российской системы МИР. Выдача карт МИР СБ проводится в 1 корпусе УдГУ, ауд. 003 с 04.12.17 по 20.12.17 с 9.00 до 17.00. При себе иметь паспорт, СНИЛС, сот. телефон.

Конкурс города Ижевска "Мисс старшеклассница".

Идут полуфиналы городского конкурса "Мисс старшеклассница".

В первом полуфинале победила Альбина Зыкина, студентка 2 курса специальности "Право, организация и социальное обеспечение" Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ. Филипповой Алине, студентке 2 курса специальности "Дизайн" Многопрофильного колледжа профессионального образования УдГУ, ещё предстоит участие в полуфинале.