Развитие сотрудничества УдГУ с МО «Город Воткинск»

Сегодня состоялась рабочая встреча ректора Удмуртского государственного университета Галины Витальевны Мерзляковой с главой муниципального образования «Город Воткинск» Алексеем Владимировичем Заметаевым. На встрече присутствовали проректор по научной работе и программам стратегического развития Александр Михайлович Макаров, руководитель филиала УдГУ в г. Воткинске Владимир Витальевич Пахомов и заведующая кафедрой государственного и муниципального управления Ирина Юрьевна Чазова.

Гражданская война: Демократическая контрреволюция

22 февраля 2019 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216 состоится лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией: «Гражданская война: Демократическая контрреволюция».

Международная конференция «Проблемы региональной экологии и географии»
Фотоконкурс Photodiplomacy-2019: «Объекты всемирного наследия»

К участию в Конкурсе принимаются цветные и монохромные фотографии (включая черно-белые), демонстрирующие объекты историко-культурного наследия всего человечества, отдельного государства, региона или муниципалитета (как признанные официально, так и имеющие статус кандидата на получение официального статуса).

Поздравление с Днем Защитника Отечества от МКПО УдГУ

Женский коллектив ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" Многопрофильного колледжа профессионального образования в преддверии Дня защитника Отечества спешит поздравить всех мужчин с праздником!

Задания для заочного тура олимпиады им. Б.Г. Плющевского 2019 г.

Уважаемые участники, желающие принять участие в заочном туре олимпиады им. Б.Г. Плющевского 2019 г., представляем Вам набор заданий для выполнения. Ответы на задание в виде текстового файла или фотографий/сканов рукописного текста просим вас присылать по адресу olymp-iiis@yandex.ru до 23-59 28 февраля 2019 года. В течение двух суток вам придёт письмо с подтверждением получения работы.

Лекция по информатике

Огромный мир информатики 16 февраля осветил в своей лекции "Современные проблемы информатики" профессор А.П. Бельтюков.

Первый успех молодого ученого

Первое место на ||| Международной научной конференции «Tatarstan UpExPro 2019» в Казани! Победителем стал студент третьего курса УдГУ Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Георгий Камаев.

Студенты Удмуртии отпраздновали День Российских студенческих отрядов

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 21 февраля 2015 года №86 17 февраля установлен государственный праздник – «День российских студенческих отрядов». Мероприятия, посвященные празднованию Дня РСО на государственном уровне, в текущем году были организованы четвертый раз. В Удмуртской Республике в рамках празднования Дня РСО прошло множество мероприятий для членов студенческих отрядов и жителей республики.