Волонтеры Победы расскажут жителям Удмуртии о Героях Отечества

9 декабря Волонтеры Победы во всех регионах России расскажут о тех, кем может гордиться нынешнее молодое поколение и с кого нужно брать пример. Активисты Движения проведут Всероссийскую акцию «День Героев Отечества».

Прошли соревнования по снайперу среди студенческих отрядов Удмуртии

1 декабря в спортивных залах МБОУ Гимназия № 83 прошли соревнования по снайперу в рамках XV Спартакиады студенческих отрядов Удмуртии. На играх присутствовало более 400 бойцов студенческих отрядов Удмуртии.

В Удмуртии впервые прошла выездная учеба руководителей студенческих отрядов проводников

С 22 по 24 ноября на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» проходила первая выездная Республиканская школа руководящего состава студенческих отрядов проводников Удмуртской Республики.

Отряды Удмуртии стали победителями в конкурсе методических разработок

С 15 по 17 ноября в городе Екатеринбурге состоялся II Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов на тему "Организация отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря".

В день рождения Михаила Калашникова в Ижевске презентовали обновленную экспозицию «Калашников. Траектория судьбы»

В минувшее воскресенье, 10 ноября, в России вспоминали легендарного конструктора Михаила Калашникова, которому в этом году исполнилось бы 100 лет. В день рождения прославленного оружейника в ижевском музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова открылась обновленная экспозиция «Калашников. Траектория судьбы».

"Огни большого вуза - 2019" на горизонте!

Традиционный конкурс театральных постановок уже вовсю начался,ведь идут репетиции, шьются костюмы, готовятся декорации. Ну а всех зрителей мы приглашаем в актовый зал 1 корпуса УдГУ на премьеры спектаклей с 18 по 22 ноября, с 18:00 ежедневно! Год театра в УдГУ закроется красиво!