Новости

Студенческие отряды Удмуртии стали лучшими в организации комиссарской деятельности в 2018 году

С 13 по 15 октября в г. Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвященный окончанию 59-го трудового семестра, участие в котором приняли более 2500 человек из 74 регионов России. Делегация Удмуртской Республики посетила мероприятие, посвященное окончанию 59-го трудового семестра, в количестве 38 человек.

Библиотека УдГУ приглашает на вечер комсомольской песни

В текущем году исполняется 100 лет с момента образования Коммунистического союза молодёжи. На мероприятии участники не только вспомнят легендарные песни Комсомола, но и затронут актуальные проблемы воспитания молодёжи. Начало встречи в 16:00 в 502 аудитории библиотеки.

На «Даче Башенина» открылась выставка икон из собрания Сарапульского музея

В художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья начала работу выставка «Слово и Образ. Русские иконы и храмовые книги конца XVIII - начала XX веков». Выставочный проект приурочен к 150-летию Сарапульской епархии и открывает юбилейный творческий сезон старейшего музея республики, который в 2019 году отметит свое 110-летие.

Библиотека УдГУ приглашает любителей французского языка на «Праздник чтения»!

17 октября в 14:00 в 307 аудитории Учебно-научной библиотеки УдГУ стартует ежегодное мероприятие «Праздник чтения», организованное УНБ совместно с Институтом языка и литературы. Мероприятие состоится 17 октября в 14:00 в 307 аудитории УНБ. Вас ждёт познавательный квест по французской литературе.

Студенческие отряды Удмуртии примут участие во Всероссийском слёте в г. Ростов-на-Дону

С 13 по 15 октября в г. Ростов-на-Дону пройдет Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвященный окончанию 59-го трудового семестра. Делегация Удмуртской Республики, состоящая из 38 человек, уже отправилась покорять самое масштабное мероприятие молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

"Огни большого вуза" зажгутся 19 ноября

С 19 по 23 ноября пройдет традиционный конкурс театральных постановок "Огни большого вуза". В течение пяти дней зрители могут увидеть около 15 постановок, созданных силами студентов институтов и филиалов УдГУ.

XVIII Республиканский фестиваль студенческих отрядов Удмуртии окончен

С 28 по 30 сентября на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» состоялся XVIII Республиканский фестиваль студенческих отрядов Удмуртии. Более 550 бойцов отрядного движения собрались вместе для того, чтобы подвести итоги подготовительного периода и целины 2018.

XVIII Республиканский фестиваль студенческих отрядов Удмуртии открыт

28 сентября на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» стартовал XVIII Республиканский фестиваль студенческих отрядов Удмуртии. Более 550 бойцов отрядного движения собрались вместе для того, чтобы подвести итоги подготовительного периода и целины 2018.

Национальная премия поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна»

15 августа 2018 года на сайте studvesna.info начался приём заявок для участия в творческих конкурсах и фестивалях национальной премии поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна».