Слабовидящим

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме

  1. Поступающие вправе направить/ представить в образовательную организацию заявление о приеме, а также необходимые документы одним из следующих способов:
  1. лично в образовательную организацию;
  2. через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу: 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Университетская, 1, корп. 2, кабинет 122 (приемная комиссия), при поступлении на обучение в филиале УдГУ в г. Воткинске – по адресу: 427438, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Расковой, д. la., при поступлении на обучение в филиале УдГУ в г. Можге – по адресу: 427790, Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Интернациональная, 88.

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами;

  1. в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" , Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи" (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

а) посредством корпоративной электронной почты УдГУ: prikom@udsu.ru.

Приёмная комиссия

916-262
E-mail: prikom@udsu.ru

Приоритет 2030