Просмотр работ и апелляция 11 апреля с 15.00 до 15.30 в аудитории 1, 4 учебный корпус УдГУ.
Зачет среди учащихся 11 классов |
|||||||||
№ | Ф.И.О. | Шк. | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 | сумма | Место |
1. | Новожилов Константин Алексеевич | СОШ 20 | 10 | 10 | 10 | 3 | 3 | 36 | Диплом за 1 место |
2. | Попов Александр Юрьевич | СОШ 20 | 10 | 10 | 10 | 4 | 0 | 34 | Диплом за 1 место |
3. | Галичанина Анастасия Алексеевна | Респ. лицей- интернат | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 13 | Диплом за 3 место |
4. | Акатьев Даниил Александрович | Кильмезская СОШ | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 13 | Диплом за 3 место |
5. | Шмыкова Татьяна Николаевна | Сюмсинская СОШ | 1 | 0 | 9 | 2 | 0 | 12 | Диплом за 3 место |
6. | Третьякова Дарья Николаевна | СОШ №15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | Диплом за 3 место |
7. | Лебедева Екатерина Владимировна | Сюмсинская СОШ | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 11 | Диплом за 3 место |
8. | Сысоева Анастасия Олеговна | Респ. лицей- интернат | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | 11 | Диплом за 3 место |
9. | Тимофеев Даниил Васильевич | Сюмсинская СОШ | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | Диплом за 3 место |
10. | Ильин Алексей Александрович | СОШ д. Нижние Юри | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | Диплом за 3 место |
11 | Игмакаев Булат Салаватович | СОШ №12 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | Диплом за 3 место |
12 | Черных Александра Андреевна | Респ. лицей- интернат | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 8 | Диплом за 3 место |
13 | Юнусов Расиль Рамизович | Мушаковская СОШ | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | Диплом за 3 место |
14 | Лушникова Юлия Михайловна | СОШ №15 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6 | Диплом за 3 место |
15 | Пьянкова Анастасия Валерьевна | СОШ №1 Воткинск | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 15-23 |
16 | Агапова Алина Сергеевна | СОШ №15 Сарапул | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 15-23 |
17 | Пенегина Екатерина Андреевна | Сюмсинская СОШ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 15-23 |
18 | Байкова Екатерина Сергеевна | Респ. лицей- интернат | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 15-23 |
19 | Харина Влада Александровна | Якшурская СОШ | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 15-23 |
20 | Игонина Елена Ивановна | Совхозная СОШ | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 15-23 |
21 | Широбоков Константин Геннадьевич | Мишкинская СОШ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 15-23 |
22 | Григорьев Дмитрий Эдуардович | СОШ д. Нижние Юри | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 15-23 |
23 | Владыкин Алексей Леонидович | Совхозная СОШ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 15-23 |
24 | Степанов Максим Владимирович | Якшур-Бодьинская гимназия | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 24-28 |
25 | Шубина Елена Денисовна | Респ. лицей- интернат | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 24-28 |
26 | Гилязова Радмила Рамилевна | СОШ №12 Нефтекамск | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 24-28 |
27 | Соколов Максим Олегович | Мишкинская СОШ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 24-28 |
28 | Тратканова Юлия Михайловна | Каркалайская СОШ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 24-28 |
29 | Михайлова Кристина Валерьевна | СОШ №15 Сарапул | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 25-33 |
30 | Пазилев Антон Андреевич | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25-33 | |
31 | Егорова Екатерина Эдуардовна | СОШ д. Нижние Юри | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25-33 |
32 | Садыков Роберт Ильдусович | Совхозная СОШ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 25-33 |
33 | Тебеньков Александр Григорьевич | Школа № 15 г.Глазов | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25-33 |
34 | Вахрушева Анастасия Александровна | СОШ №15 Сарапул | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
35 | Лущин Андрей Владиславович | СОШ №63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
36 | Горюшин Александр Владимирович | СОШ №12 Нефтекамск | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
37 | Агеев Егор Алексеевич | Якшурская СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
38 | Чирков Павел Константинович | СОШ №15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
39 | Рязанов Никита Петрович | СОШ №15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
40 | Култышев Денис Дмитриевич | СОШ №15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
41 | Сентемов Василий Валентинович | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 | |
42 | Наумова Юлия Александровна | Мишкинская СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
43 | Пантюхин Яков Андреевич | Чуровская СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
44 | Воронцов Семен Николаевич | СОШ №17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
45 | Пислегин Андрей Николаевич | Совхозная СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
46 | Батуев Эдуард Викторович | Совхозная СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34-46 |
Зачет среди учащихся 10 классов |
|||||||||
№ | Ф.И.О. | Шк. | №1 | №2 | №3 | №4 | №5 | сумма | Место |
1. | Кедров Михаил Николаевич | Гимназия №56 | 10 | 10 | 10 | 0 | 0 | 30 | Диплом за 1 место |
2. | Вылегжанин Никита Александрович | Гимназия №56 | 10 | 3 | 10 | 0 | 0 | 23 | Диплом за 2 место |
3. | Закиров Роберт Эдуардович | СОШ №3 | 5 | 10 | 2 | 2 | 0 | 19 | Диплом за 2 место |
4. | Ефремов Евгений Станиславович | СОШ №9 г. Можги | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 14 | Диплом за 3 место |
5. | Баталова Ульяна Алексеевна | Школа № 15 г.Глазов | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 13 | Диплом за 3 место |
6. | Шарафутдинов Ренат Русланович | Гимназия №56 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 13 | Диплом за 3 место |
7. | Вахрушев Дмитрий Алексеевич | Якшур-Бодьинская гимназия | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | Диплом за 3 место |
8. | Кузьмин Антон Евгеньевич | Школа № 15 г.Глазов | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | Диплом за 3 место |
9. | Ветошкин Павел Александрович | Якшур-Бодьинская гимназия | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 9-10 |
10 | Чупина Елизавета Сергеевна | Школа № 15 г.Глазов | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 5 | 9-10 |
11 | Лаврентьев Михаил Андреевич | СОШ №40 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 11 |
12 | Иванов Евгений Константинович | Мишкинская СОШ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 12 |
13 | Сорокина Дарья Максимовна | СОШ №17 Воткинск | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 13 |
14 | Заякин Андрей Юрьевич | СОШ №11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14-16 |
15 | Кибардина Светлана Васильевна | СОШ №15 Сарапул | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 14-16 |
16 | Чирков Дмитрий Андреевич | Гимназия №56 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14-16 |
17 | Калинина Мария Геннадьевна | Варзи-Ятчинская СОШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17-19 |
18 | Трухин Евгений Тадеушович | СОШ №9 Можга | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17-19 |
19 | Юрьев Александр Николаевич | СОШ №11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17-19 |