11-ый ежегодный конкурс бизнес-планов им. Годвина Вонга

Уважаемые друзья!

Высшая школа менеджмента СПбГУ, Санкт-Петербург, и Институт менеджмента, инноваций и организации школы бизнеса им. Хааса, калифорнийского университета, г. Беркли, с удовольствием сообщают, что 11-ый ежегодный конкурс бизнес-планов им. Годвина Вонга объявляется открытым.

Стартует 11-ый ежегодный конкурс бизнес-планов им. Годвина Вонга, проводимый совместно Высшей Школой Менеджмента СПбГУ и Институтом Менеджмента, Инновации и Организации Школы Бизнеса им. Хааса, калифорнийского университета, г.Беркли.

Конкурс бизнес планов является уникальной возможностью усилить дух предпринимательства, приобрести навыки бизнес планирования, проверить бизнес-идеи на реалистичность.

Вот уже 11 лет на базе Высшей школы менеджмента СПбГУ проходит международный конкурс бизнес-планов, ставший традиционным не только для студентов ВШМ, но также и для студентов других факультетов СПбГУ и ВУЗов Санкт-Петербурга. В десятом конкурсе принимали участие студенты 9 университетов, 6 городов из 3 стран.

Конкурс обычно привлекает много талантливых людей, представляющих уникальные бизнес-идеи.

Надеемся, что 11-ый конкурс бизнес-планов подтвердит это предположение достойными работами финалистов.

Приглашаем студентов Вашего ВУЗа принять участие в данном конкурсе.

Конкурс обладает следующими особенностями:

1. Первый приз составляет 1 000долл.
  2. К участию в конкурсе принимаются работы от коллективов от 2 до 4 человек, при этом участники могут учиться в любом ВУЗе.
  3. Все бизнес-планы должны быть на английском языке.

Работы принимаются до 13 ноября, церемония награждения состоится 19 ноября.

Подробнее с правилами конкурса, подачи работ, дополнительной информацией и историей конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Высшей школы менеджмента www.gsom.pu.ru/research/students/bpc.

март 2024 Calendar