Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Поздравляем заведующего кафедрой политологии, международных отношений и всеобщей истории, доктора исторических наук Золотых Владимира Рудольфовича с присвоением звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"!

Студент Института экономики и управления УдГУ Илья Пушин победил на Универсиаде «Ломоносов» 2021 по инновационному менеджменту

В этом году в Универсиаде «Ломоносов» по инновационному менеджменту приняли участие 110 студентов из разных городов России, Казахстана и Киргизии.

Победители международного конкурса проектов в сфере образования "Цифровая трансформация"

Поздравляем студентов магистратуры по направлению 44.04.01 педагогическое образование, профиль подготовки «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»!