Участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой Ход»

С 10 по 12 октября в Казани прошел полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» Приволжского федерального округа. В делегации от Удмуртии в нем приняли участие 53 студента наших вузов.

Поздравляем Петрова Павла Карповича с юбилеем!

Поздравляем с 75-летним юбилеем заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности ИФКиС УдГУ, доктора педагогических наук, профессора, академика РАЕ, заслуженного работника физической культуры РФ Петрова Павла Карповича!

ИМИТИФ поздравляет Бизяева Ивана Алексеевича!

ИМИТИФ поздравляет Бизяева Ивана Алексеевича с победой в конкурсе 2021 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых»!

Лауреаты конкурса НИРС по социальной работе

8 июня, в День социального работника, на пленарном заседании Международной научно-практической конференции "Социальная работа в России: наука, образование, практика" подвели итоги конкурса НИРС-2021 по направлениям "Социальная работа" и "Организация работы с молодежью".