Поздравляем Пивоварову Елену Николаевну!

ИМИТИФ поздравляет Пивоварову Елену Николаевну с победой в конкурсе 2020 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

С юбилеем!

25.05.2020 исполнилось 80 лет Сулиме Владиславу Николаевичу, одному из самых уважаемых людей Института физической культуры и спорта и нашего университета.

ИМИТИФ поздравляет студентов - призеров Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады!

ИМИТИФ поздравляет Новожилова Константина Алексеевича с серебряной медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Информатике", Санникова Руслана Леонидовича, Гафарова Илью Талгатовича с бронзовыми медалями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по "Математике"!