16 февраля для студентов УдГУ пройдет презентация Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Во вторник, 16 февраля, в 18:00 для студентов УдГУ пройдет презентация Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». Если ты планируешь или строишь свою карьеру в сфере digital: специалист в области интернет-коммуникаций, контент-менеджер по работе в цифровых средах, SMM-специалист, копирайтер, аналитик, дизайнер, видеомонтажер, социолог, журналист, рекламист, то приходи на уникальную презентацию.

Узнай, как покорить Интернет-вершины вместе с конкурсом «Лидеры интернет-коммуникаций», как выигрывать стажировку в Московском государственном университете. Не упусти шанс заявить о себе, как о профессионале и войти в крупнейшее диджитал-сообщество России. Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проводят АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Принять участие могут граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы.

Спикер: Шумихина Татьяна Владимировна – руководитель Центра управления регионом Удмуртская Республика.

Место проведения: 1 корпус, 003 ауд.

Вход свободный. Наличие маски обязательно.

Сайт конкурса: лидерыинтернета.рф