Слабовидящим

16 ноября 2020 г. команда студентов Института гражданской защиты с интересным и позитивным названием «На когнитивном двигателе» приняла участие в Брейн-ринге

16 ноября 2020 г. команда студентов Института гражданской защиты с интересным и позитивным названием «На когнитивном двигателе» приняла участие в Брейн-ринге

16 ноября 2020 г. команда студентов бакалавриата направления подготовки «Природообустройство и водопользование» Института гражданской защиты с интересным и позитивным названием «На когнитивном двигателе» приняла участие в Брейн-ринге.

Мероприятие прошло в онлайн-режиме с использованием цифровых технологий и платформы Zoom.

Организатор мероприятия Федеральный экологический оператор «РусАтом».

В результате отбора в финале мероприятия помимо команды от УдГУ приняли участие команды трех высших учебных заведений – Вятского Государственного университета (г. Киров), Иркутского Национального Исследовательского Технического университета (г. Иркутск), Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина (г. Саратов).

Игра проходила в течение двух часов. Первая часть Брейн-ринга была посвящена выполнению и презентации кейс-заданий по экологическим ситуациям, связанным с функционированием отдельных предприятий, где образуются отходы 1-2 классов опасности, а также разработкой новой системы.

После защиты кейс-заданий команда должна была ответить на вопросы команд соперников в ограниченное время. Наша команда успешно справилась с этим заданием.

Далее была интересная часть мероприятия - интеллектуальная игра «Zero Waste», где команды делали ставки и отвечали на специальные вопросы в онлайн-режиме.

По итогам игры команда Института гражданской защиты заняла первое призовое место в номинации «Защита кейс-задач и ответы на вопросы».

Благодарим организаторов интеллектуального мероприятия, всех участников команды:

  • капитана команды Стафееву Марию
  • Волкову Алину
  • Гарееву Алию
  • Овчинникову Екатерину
  • Новокшонову Марию
  • Беляева Даниила

а также преподавателей института гражданской защиты за хорошую профессиональную подготовку студентов, интересную игру и успешное участие в игре.

Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики