179 студентов ИППСТ прошли тестирование надпрофессиональных навыков на этой неделе

Тестирование надпрофессиональных навыков в Центре компетенций Soft Skills на этой неделе прошли 179 студентов Института права, социального управления и безопасности по направлениям «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Правоохранительное обеспечение национальной безопасности», «Информационная безопасность».

В какой области найти себя? Какие навыки нужно развить? В чем вы уже хороши? Знают в Центре компетенций АНО «Россия – страна возможностей». Профессиональный поиск и карьерное самоопределение не заканчиваются с выпуском из университета. Те, у кого уже был первый опыт работы, знают, что для успешного решения задач бывает недостаточно иметь диплом о высшем образовании. Нужны развитые надпрофессиональные компетенции (soft skills). В Центрах компетенций студенты проверяют свой уровень soft skills, строят индивидуальные траектории развития, улучшают компетенции и получают преференции при выходе на рынок труда.

Компетенции, которые поможет «прокачать» Центр Soft Skills:

• Партнерство и сотрудничество;
  • Анализ информации и выработка решений;
  • Коммуникативная грамотность;
  • Стрессоустойчивость;