Слабовидящим

8-ая Научно-практическая конференция «Профессиональное самоопределение молодёжи в рамках инновационного образовательного процесса «Школа, Вуз, Работодатель»

15 декабря 2009 г. в Москве состоится 8-ая Научно-практическая конференция «Профессиональное самоопределение молодёжи в рамках инновационного образовательного процесса «Школа, Вуз, Работодатель».

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Анализ моделей и форм организации предпрофильной подготовки и профильного и обучения.
  • Анализ моделей социального партнерства по реализации системы профессионального самоопределения школьников и студентов.
  • Обмен опытом по использованию информационных технологий в системе непрерывного профессионального образования. Создание электронных курсов.
  • Обсуждение вопросов информационного обеспечения проектирования послешкольного образовательного маршрута.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ); Колледж управления, права и информационных технологий МЭСИ.

УЧАСТНИКИ:

Представители Министерства образования и науки РФ; представители Департамента образования г. Москвы; руководители и специалисты средних и высших профессиональных образовательных учреждений, структур дополнительного образования; представители администрации и учителя средних общеобразовательных школ; представители общественных организаций и др.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

г. Москва, МЭСИ, ул. Нежинская, 7, ауд.201.

К началу конференции будет издан сборник научных трудов, в который войдут материалы, представленные на пленарное и секционные заседания.

Также будут проведены презентации e-learning проектов:

  • Интернет-школа «Умный ГрадЪ».
  • Электронные курсы раннего профессионального развития «Первые шаги к лидерству»
  • Сетевой ориентировочный курс «Мой выбор».

Для участия в конференции необходимо связаться с организационным комитетом и выслать Заявку для участия в конференции по следующим координатам:
Тел./факс: (495) 442 74 33 (125) Ладыгина Олеся Алексеевна,
E-mail: OLadygina@eoi.ru
Информационное письмо.doc

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики