8 весомых причин готовиться к ЕГЭ и ОГЭ в Удмуртском государственном университете

Центр довузовского образования УдГУ уже 20 лет готовит школьников и абитуриентов к экзаменам. Мы знаем толк в этом деле.

Наши преподаватели - учёные вуза, авторы научных и методических работ, эксперты ЕГЭ. Среди них - профессора и доценты.

Мы используем авторские программы и методики, специально разработанные нашими преподавателями.

Индивидуальный подход. Наши специалисты помогут вам подобрать курс, который подходит именно вам. Удобное время, интенсивность по вашим силам, оптимальное количество человек в группе и даже стоимость - все эти "опции" можно учесть и "настроить".

У нас много форматов курсов: вечерние и выходного дня, годовые и интенсивные, каникулярные, заочные, онлайн и даже выездные.

Мы разработали серию онлайн-курсов по подготовке к ЕГЭ. Методика и система уже отлажены, поэтому ни один ученик не останется без внимания. В экстренных случаях мы всегда готовы переформатировать в онлайн и остальные курсы.

Для вашего удобства доступны оплата онлайн, заключение договора "на месте".

Ну и, конечно, учёба в стенах вуза поможет настроиться на поступление и почувствовать дух студенчества!

Команда ЦДО желает всем успехов в подготовке и сдаче экзаменов. Обращайтесь по любым вопросам - будем рады вас проконсультировать!

Подробности о курсах, справки и запись в группе vk.com/cdo_udsu

Центр довузовского образования УдГУ

УдГУ, II корпус, каб. 123