10 июля 2010 г. в г. Липецке состоится II-я Международная научная заочная конференция «Актуальные вопросы современной экономической науки»

Цель конференции — публикация результатов экономических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной экономической науки; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области экономики и смежных дисциплин и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Форма проведения Конференции — заочная, очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции — русский.

По результатам работы Конференции планируется издание сборника докладов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате). Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена во второй декаде сентября 2010 г. Выходные данные статей будут доступны из электронного оригинал-макета сборника, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте Конференции econom.science-conf.ru в середине августа 2010 г. По запросу автора возможно оформление именного сертификата участника и/или справки об участии в Конференции.

Контактная информация

Подробная информация о Конференции, объявления Оргкомитета, бланки, образцы квитанций и других документов доступны в сети Интернет на официальном web-сайте Конференции: econom.science-conf.ru.

Интересующие вопросы можно задать по e-mail на адрес Оргкомитета econom@science-conf.ru или по телефону +7 (4742) 39–79–73 (Горбенко Антон Васильевич, ученый секретарь Оргкомитета, с 09:00 до 18:00 по Московскому времени). Приветствуется применение электронной почты.