III международная научно-практическая конференция «Технологии техно-, биосферной и пищевой безопасности» будет проходить 3 декабря 2020 г. в г. Ижевске Удмуртской республики на базе Института гражданской защиты ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» и Агроинженерного факультета ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия». Конференция проводится с участием Гомельского филиала ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» и при поддержке Администрации Индустриального района г. Ижевска, УРОО Союз научных и инженерных общественных отделений.

DOCXПрограмма конференции

Направления работы конференции:

1. Биологическая и биосферная безопасность
  2. Медицинские аспекты обеспечения безопасности населения и персонала в условиях воздействия вредных и опасных производственных факторов и зараженной территории
  3. Психологические аспекты оказания помощи населению и персонала в условиях воздействия вредных и опасных производственных факторов и зараженной территории
  4. Пищевая безопасность в условиях воздействия вредных и опасных производственных факторов на территориях, подвергшихся воздействию радиационных, химических и / или биологических техногенных аварий
  5. Экологическая безопасность на территориях, подвергшихся воздействию радиационных, химических и / или биологических техногенных аварий
  6. Энергетическая и техносферная безопасность

Пленарное заседание конференции состоится 3 декабря 2020 г. в 509 аудитории Научной библиотеки УдГУ с 11.00. Регистрация с 10.30 в фойе библиотеки.

Желающие могут посмотреть онлайн-трансляцию данной конференции www.youtube.com/watch?v=8nzfZaxbIak&feature=youtu.be

март 2024 Calendar