V вузовский открытый отборочный чемпионат УдГУ по стандартам WorldSkills официально завершён

Церемония закрытия чемпионата состоялась 11 июня. На ней подвели итоги трёхнедельного конкурса и огласили имена победителей и призёров.

• Компетенция «Инженерный дизайн CAD»: Анна Чучалина
  • Компетенция «Администрирование отеля»: Полина Короткова, Софья Красавина
  • Компетенция «Организация экскурсионных услуг»: Артемий Орлов
  • Компетенция «Реклама»: Снежана Берестова
  • Компетенция «Преподавание в основной и средней школе»: Влада Малушкина
  • Компетенция «Охрана труда»: Алёна Горбунова
  • Компетенция «Предпринимательство»: команда «ПОКОЛЕНИЕ» в составе Антона Лекомцева и Татьяны Шулятьевой, команда «наСТАКАним» в составе Полины Караевой и Анастасии Крюковой
  • Компетенция «Веб-дизайн и разработка»: Михаил Петров
  • Компетенция «Лабораторный химический анализ»: Мария Иванова

«Мы верим, что наши студенты могут показать себя на высоком уровне, такие примеры уже были. Со своей стороны мы гарантируем поддержку вуза для каждого победителя. Это действительно большой шаг для объединения преподавателей, руководителей институтов и студентов УдГУ и его филиалов. В этом единстве мы становимся по-настоящему сильными и непобедимыми!»

М. М. Кибардин, проректор по УВР

Все победители были награждены путёвками по России и получили право участвовать в финале V межвузовского чемпионата, который состоится в Москве в ноябре этого года. Желаем всем победителям удачи и побед в финале!

июль 2024 Calendar