VI вузовский открытый отборочный чемпионат УдГУ по стандартам WorldSkills официально завершился. Церемония закрытия прошла 22 июня в Учебно-научной библиотеке УдГУ, где подвели итоги и огласили имена победителей чемпионата по различным компетенциям:

• «Инженерный дизайн CAD». Иванова Валерия (1 место), Григорьева Рада (2 место), Земляков Эльдар (3 место).
  • «Администрирование отеля». Организатор – Институт социальных коммуникаций: Мухаметшин Ильсаф (1 место).
  • «Организация экскурсионных услуг». Организатор – Институт социальных коммуникаций: Обухова Анна (1 место), Сапарова Анжела (2 место), Ившина Софья (3 место).
  • «Реклама». Организатор – Институт социальных коммуникаций: Куликова Полина (1 место), Мозер Елизавета (2 место), Холмогорова Валерия (3 место).
  • «Преподавание в основной и средней школе». Организатор – Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики: Юрцева Кристина (1 место), Загребина Ульяна (2 место), Осинкина Аделина (3 место).
  • «Охрана труда». Организатор – Институт гражданской защиты: Михайлова Анастасия (1 место), Воронцова Анастасия (2 место), Шахтов Максим (3 место).
  • «Предпринимательство». Организатор – Институт экономики и управления: Николаева Екатерина (1 место) и Павлова Дарья (1 место), Шамсутдинов Альберт (2 место), Наумова Дарья (2 место), Головина Анастасия (3 место) и Харисова Каролина (3 место).
  • «Веб-дизайн и разработка». Организатор – Институт математики, информационных технологий и физики: Блинов Владислав (1 место), Гомозов Никита (2 место), Аграновский Арсений (3 место).
  • «Лабораторный химический анализ»: Ерохова Яна (1 место), Юшкова Анастасия (2 место), Егорова Юлия (3 место).
  • «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»: Медведев Артем (1 место), Закатов Михаил (2 место), Ившин Егор (3 место).
  • «Преподавание английского языка в дистанционном формате»: Шаймухаметов Руслан (1 место), Коротаева София (2 место), Сахаутдинова Вероника (3 место).

Все конкурсанты достойно справились с заданиями чемпионата и были награждены медалями и благодарностями от имени ректора УдГУ, Председателя Совета ректоров вузов УР, депутата Государственного Совета УР Мерзляковой Галины Витальевны и сувенирной продукцией от наших партнеров Концерн «Калашников». Победители получили право участвовать в финале VI межвузовского чемпионата, который состоится в ноябре этого года в Москве.

Желаем им удачи и побед в финале!

июль 2024 Calendar