Слабовидящим

XI Спартакиада УдГУ: первые результаты

В минувший четверг на лыжной базе УдГУ состоялись первые соревнования XI Спартакиады работников университета - мужские и женские лыжные гонки. Всего приняли участие в турнире представители 11 сборных команд. Погода и прекрасное состояние трассы способствовали отличному настроению и хорошим результатам. Всего на старт вышло 54 участника.

Мужская часть программы состояла из преодоления пяти- или трёхкилометровых трасс, женщины покоряли 3 и 2 километра зимней дороги. По итогам мужских гонок первое место завоевала команда ИФКиС, призерами стали сотрудники ИЕН и ИМИТиФ. Среди женщин лучшей командой стала сборная Ветеранов, вторыми были спортсменки ИМИТиФ, третьими - сборная АУП.

После первого вида Спартакиады в общекомандном рейтинге лидирует сборная команда ИМИТиФ с 27 очками, вслед за ней места заняли Ветераны и ИЕН (по 26 очков).

Полную информацию о спортивных результатах гонок можно получить на сайте XI Спартакиады XI Спартакиада, фотографии можно посмотреть на странице группы ВКонтакте vk.com/viiispartakiadaudsu.

XI = Лыжи 01 XI = Лыжи 02 XI = Лыжи 03 XI = Лыжи 04 XI = Лыжи 05 XI = Лыжи 06 XI = Лыжи 07