XIII международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования, разработка и применение высоких технологий в промышленности и экономике»

24–25 мая 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится XIII международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные исследования, разработка и применение высоких технологий в промышленности и экономике», которую проводят Институт прикладных исследований и технологий (ИПИТ), Институт оптики атмосферы СО РАН, Российский государственный гидрометеорологический университет, Институт физиологии им. И. П. Павлова РАН, Клуб инноваторов и другие институты, университеты и организации. На пленарных и секционных заседаниях Конференции предлагается рассмотреть и обсудить вопросы состояния и перспектив применения высоких технологий, результатов фундаментальных и прикладных исследований в различных областях наук, образования, экономики и промышленности в России, в странах СНГ и ЕС, в США, Китае, Индии и других странах мира.

В рамках Конференции будут организованы круглые столы, встречи, обсуждения в области развития и коммерциализации интеллектуальной собственности, продвижения высоких технологий и инноваций в промышленности и экономике, пройдет заседание Клуба Инноваторов — «Конкурс инновационных проектов». На Конференции будут вручаться дипломы, сертификаты участника, организована культурная программа.

Заявки для участия в работе Конференции — до 10 марта 2012.

Подача материалов для публикации — до 15 марта 2012.

Более подробная информация и регистрация на сайте Конференции.