Слабовидящим

Амбассадоры УдГУ открывают новые маршруты

28 октября Амбассадоры УдГУ приняли участие в презентации нового совместного проекта Музейно-выставочного комплекса стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова и Музея-заповедника Лудорвай.

Самобытные традиции русской и удмуртской охоты, знаменитый «ижевский морозец» на потрясающей красоты ружьях, охотничьи байки и потайные лесные тропы. Так, по-новому, Амбассадоры взглянули на Удмуртию, ее историю и культуру.

Омар Аль-Рубаи, Амбассадор УдГУ в Ираке: «Очень много интересных фактов, грамотная речь, индивидуальный подход. Спасибо большое! Большая благодарность всем, кто организовал экскурсию»

Рахмонберди Латифжонов, Амбассадор УдГУ в Узбекистане: «Сегодня я стал участником потрясающей, удивительной экскурсии «Охота на охоту». Мы там узнали про охотничьи традиции удмуртского народа. Как они жили в лесу, с чем охотились, каких животных можно было отлавливать, а каких запрещено. В общем, все было великолепно! И мне безумно понравилась эта экскурсия, обязательно будем рекомендовать всем посетить ее!»

Али Аль Агеле, Амбассадор УдГУ в Ираке: «Мне очень понравилась экскурсия по музею Калашникова и Лудорваю. Я впервые увидел историческое оружие вживую. В Лудорвае нам показали как охотились на животных в прошлом. Там было очень красиво!»

Ан Фыонг Хоанг, Амбассадор УдГУ во Вьетнаме: «Мне очень понравилась сегодняшняя экскурсия, хотя я уже много раз бывала в обоих музеях. Каждый раз прихожу, как будто первый раз и сегодня снова узнала очень много нового. Каждый музей имеет свою великолепную историю, и этот новый проект очень интересен!»

Мы благодарим музеи Удмуртии за сотрудничество и очень рады, что люди разных стран мира, благодаря Амбассадорам, теперь смогут узнать много нового и интересного о нашем уникальном регионе.

амбассадоры амбассадоры1 амбассадоры3 амбассадоры2 амбассадоры5

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики