Библиотека УдГУ приглашает преподавателей к участию в опросе по использованию ЭБС

Учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлёва постоянно находится в поиске актуальных информационных ресурсов, которые будут максимально полезны институтам в вопросах подготовки студентов и научной деятельности.

В течение года обучающиеся могут воспользоваться документами из коллекций электронно-библиотечных систем «Юрайт», «Лань» и IPRbooks. Однако весной текущего года с переходом на дистанционный формат обучения, для вас были организованы тестовые доступы к целому ряду ЭБС, включая Znanium, «Проспект науки», BookUp, iBooks, Grebennikon, Polpred, «Руконт».

В своей работе мы ориентированы, прежде всего, на потребности преподавателей и просим вас пройти анкетирование об использовании электронно-библиотечных систем с целью улучшения качества информационного сопровождения учебного и научного процесса. Анкета «Использование электронно-библиотечных систем во время периода дистанционного обучения», в которой могут принять участие преподаватели, доступна в личном кабинете информационного портала ИИАС.