УдГУ на IV Лидер-Форуме в Москве

IV Лидер-Форум в Москве

9-10 декабря Ассоциация развития аддитивных технологий проведет IV «Лидер-Форум: аддитивные технологии – расширяя горизонты». В этом году главной темой дискуссий станет «Новая реальность технологического развития России».

Лидер-Форум – главная площадка страны, ежегодно объединяющая экспертов в области аддитивных технологий: ученых, разработчиков, производителей, потребителей. За два дня форума перед участниками выступит более 50 спикеров. Это представители госкорпораций, ведущих вузов страны, органов власти.

Эксперты дадут оценку текущему состоянию рынка в России и в мире, обсудят перспективы развития аддитивных технологий. Еще одной важной темой дискуссии станет международное сотрудничество и новые цепочки поставок.

Отдельного внимания заслуживает выставочная экспозиция, где будут представлены инновационные разработки отечественных компаний в сфере машиностроения, авиастроения, атомной промышленности, а также в пищевой и бытовой отраслях.

Подробнее с программой и составом спикеров можно ознакомиться на сайте форума: www.leaderforum.com. На Лидер-Форуме УдГУ будет представлять преподаватель ИМИТиФ д.ф.-м.н. Кривилев Михаил Дмитриевич.

Сотрудники и студенты УдГУ приглашаются к участию в Лидер-Форуме в дистанционном формате. Второй день ориентирован на молодежную аудиторию. Ведущий второго дня – известный телеведущий Александр Пушной. Для получения ссылки на онлайн-трансляцию необходимо зарегистрироваться на сайте www.leaderforum.com. Участникам будет выслана ссылка для подключения к трансляции.

июль 2024 Calendar