Четвертая Международная научно-практическая конференция «Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности»

Обращаем Ваше внимание на то, что срок подачи заявок — до 15.08.07, а  материалов до 01.09.07.

Материалы, отправленные до 01.09.07. и оформленные соответствующим образом (требования будут высланы после получения заявок) будут опубликованы в сборниках трудов до начала работы Международной Конференции.

Оргкомитет по предложению многих участников предполагает проведение Конкурсов в различных номинациях среди Университетов, Институтов, организаций и докладчиков, по которым будут определены лучшие доклады и лидеры среди регионов России, университетов и академических институтов. Результаты Конкурсов будут отправлены в Комиссии по грантам и другие заинтересованные организации.

Оргкомитет имеет честь предложить руководителям и ведущим специалистам ВУЗов, Институтов и организаций выступить с обзорными и обобщающими докладами на пленарных заседаниях Международной Конференции. Список пленарных и секционных докладов опубликованных в девяти томах сборников трудов Первой — Третьей Международных Конференций Вы сможете найти на сайте Конференции: http://htfi.ru.

В связи с современными проблемами передачи информации о подготавливаемых научных конференциях, Оргкомитет просит Вас, если это не будет обременительно, донести до сведения коллег, в том числе и зарубежных, информацию о подготавливаемой Четвертой Международной конференции по высоким технологиям, фундаментальным и прикладным исследованиям. За что заранее благодарны.

Более подробную и свежую информацию и требования к оформлению материалов можно найти на доске объявлений Конференции, на сайте: htfi.ru.

Переписка — spbtpd@mail.ru.