Делимся крутой новостью! Мы знаем, вы ждали этого события!

Стартовал VI сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

Олимпиада проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Цель проекта – сократить разрыв между вузовским образованием и ожиданиями работодателей, формируя эффективны кадры для будущего страны.

«Я – профессионал» – образовательная олимпиада для студентов в 72 специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. В числе новых направлений– «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодежью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюссирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».

Принять участие в Олимпиаде могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Лучшие участники получат:

• Денежные призы;
  • Льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру;
  • Возможность зарекомендовать себя перед работодателем.

Подробности на сайте Олимпиады: yandex.ru/profi

июль 2024 Calendar