День открытых дверей ОТКРЫТЫЙ PLAY.udm Вливайся в большое кино!

Киношкола Iplay и Национальная библиотека Удмуртской республики
при поддержке Министерства культуры и туризма УР

19 октября 2016 года в ДК “Аксион” с 14:00 до 22:00 пройдёт День открытых дверей в кинематограф.

Мы приглашаем вас на организованные экскурсии, которые позволят прикоснуться к самому масштабному кино-событию Удмуртии, узнать больше о кино профессиях и познакомиться с экспертами.

Экскурсии будут проходить каждый час: 14:00, 15:00, 16:00.

День открытых дверей Open Play.udm. Это более тысячи участников, знакомство с миром искусства УР, нетворкинг, конкурсы, вип-гости. И это ещё не всё!

День открытых дверей Открытая игра включает в себя:

• Интерактивно-выставочные площадки: мастер-классы, знакомство и общение с экспертами (с возможностью получить оценку своих работ), викторины, конкурсы, игры и квесты, профтестирование,
  • Презентацию новых проектов для партнеров и инвесторов;
  • Выставку "Маленькая Удмуртия в большом кино";
  • Беседу с VIP-гостем;
  • Вручение дипломов, благодарностей, наград;
  • Показ лучших киноработ созданных в 2015-2016 гг. в Удмуртии;
  • Живую музыку;
  • Галерею работ ижевских иллюстраторов "Культурные коды";
  • Живое общение и свободный микрофон;
  • Развлекательную программу и сладкий сюрприз.

Партнерами Дня открытых дверей сейчас являются: Киношкола Iplay, Национальная библиотека Удмуртской Республики, Штаб городских проектов "Лифт", Контур-фото, Арт-резиденция.

Гости мероприятия: Представители городской и республиканской власти, предприниматели, киноэксперты, творческая молодежь, культурная элита города, СМИ.

Учебным заведениям выгодно участвовать в данном проекте, потому что:

• увеличение количества учеников, заинтересованных, в создании фильмов, приведет к увеличению количества видео об учебном заведении, учителях и учениках;
  • ученики будут заинтересованы в создании фильмов для участия в кункурсах и премиях;
  • увеличится количество положительных инфоповодов об учебном заведении в СМИ.

Для организаторов экскурсии предусмотрена система вознаграждения.

Для записи на экскурсию вы можете связаться с Татьяной Муратовой, 8 (982) 115-88-22

июль 2024 Calendar