Диагностика управленческих компетенций в ИИиС

Центр оценки и развития управленческих компетенций

29 сентября завершилась диагностика надпрофессиональных навыков у студентов первого курса Института истории и социологии.

В течение недели обучающиеся направлений «Международные отношения», «История», «Политология», «Документоведение и архивоведение» и «Социология» узнавали о возможностях всестороннего развития и проходили оценку своих Soft skills.

Директор Удмуртского Республиканского центра содействия занятости студентов Александр Семёнович Килин рассказал ребятам о деятельности центра, конкурсах и олимпиадах профмастерства, а также важности управленческих компетенций в условиях современного рынка.

Кроме того, студенты направлений «Документоведение и архивоведение» и «Политология» познакомились с ещё одной структурой университета – Студенческими отрядами УдГУ.

Командир штаба Ислам Мусин рассказал ребятам об отрядах университета, их направлениях деятельности, а также о преимуществах, которые ребята получат, вступив в отряды (а их много!).

Далее ребята прошли диагностику своих навыков. По её итогам студенты получат персональный отчёт об уровне личных компетенций, а также индивидуальную траекторию развития своих навыков, включающую разнообразные обучающие курсы.

А уже сегодня начнется тестирование навыков у первокурсников Института естественных наук!

Хочешь также? Приходи на диагностику Soft skills в Центр компетенций (2 корпус, 118 кабинет), и мы поможем тебе стать настоящим профессионалом!

Диагностика компетенций Диагностика компетенций 2 Диагностика компетенций 3

май 2024 Calendar