Директора школ г. Сарапула в ДНК

Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации» – это своего рода лаборатория, где школьники могут получить свой первый исследовательский опыт. Коллаборация – это сотрудничество. Оно проявляется и во взаимодействии наук. Поэтому в перечне наших образовательных программ, которые мы предлагаем учащимся, встречаются такие названия как «Нейромаркетинг и нейроэкономика», «Геоинформационные технологии в туризме» и другие. Такие современные образовательные программы позволят ребятам получить качественное образование, профессионально самоопределиться, попробовать свои силы в олимпиадах, научно-технических и проектных конкурсах, а также в научно-практических конференциях различного уровня.

Об этом и многом другом, а также о возможности повысить свою квалификацию педагогам говорили сегодня на встрече с руководителями Управления образования, директорами школ и центров дополнительного образования г. Сарапула.

Директора школ г. Сарапула в ДНК 1 Директора школ г. Сарапула в ДНК 2 Директора школ г. Сарапула в ДНК 3 Директора школ г. Сарапула в ДНК 4 Директора школ г. Сарапула в ДНК 5 Директора школ г. Сарапула в ДНК 6 Директора школ г. Сарапула в ДНК 7 Директора школ г. Сарапула в ДНК 8 Директора школ г. Сарапула в ДНК 9