Для командующих составов студенческих отрядов Удмуртии состоится выездная учеба

С 24 по 26 ноября 2023 года в ГУ ЛОК «Дзержинец» состоится Республиканская школа командиров, комиссаров и кадрового резерва студенческих отрядов Удмуртской Республики. В число участников войдут не только представители руководящих составов студенческих отрядов, но и кадровый резерв – активные бойцы, которые в дальнейшем хотели бы занять руководящие должности. Участие в мероприятии примет около 200 человек.

Участникам мероприятия предстоит посетить обучающие мастер-классы и тренинги, посетить занятия от профессиональных психологов. Работа на образовательных площадках будет направлена на развитие деятельности студенческих отрядов на территории Удмуртской Республики и развитие личных качеств лидеров отрядов для дальнейшей работы на различных должностях в организации. Одним из блоков работы в рамках мероприятия станет обучение пресс-служб отрядов, которое направлено на развитие навыков и компетенций в медиасфере.

«Предстоящее мероприятие – одно из важнейших событий, которое поможет командирам и комиссарам разобраться в дальнейшей работе, узнать секреты эффективного управления студенческим отрядом, а работникам штабов построить план работы на новый календарный год», – говорит командир студенческого педагогического отряда «Дзержинец» Анна Кобелева.

Пресс-центр УРО МООО РСО

Для командующих составов студенческих отрядов Удмуртии состоится выездная учеба 1 Для командующих составов студенческих отрядов Удмуртии состоится выездная учеба 2

май 2024 Calendar