Дни УдГУ в Республике Узбекистан

Представители Удмуртского государственного университета во главе с Марией Ивановной Безносовой, начальником управления международного образования и сотрудничества, и Екатериной Сергеевной Горбуновой, директором Центра международного образования работают в Узбекистане.

Уже состоялись встречи с руководством, преподавателями и студентами Ферганского и Наманганского госуниверситетов, Наманганского государственного педагогического института и Наманганского государственного института иностранных языков.

Встречи показали высокую готовность к дальнейшему сотрудничеству. Как перспективные определены проекты в области искусства, точных и естественных наук и преподавания русского языка.

Коллеги высказали заинтересованность в разработке совместных образовательных программ и молодежных проектов.

Проведены многочисленные встречи со школьниками, стремящимися получить российское высшее образование.

Как один из ведущих российских вузов, УдГУ предлагает широкий спектр актуальных образовательных программ, востребованных среди узбекистанских абитуриентов, и гостеприимно открывает для них свои двери.