Европа в Средние века и Новое время. Общество. Власть. Культура

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в IX-й Всероссийской с международным участием научной конференции молодых ученых «ЕВРОПА В СРЕДНИЕ ВЕКА И НОВОЕ ВРЕМЯ: ОБЩЕСТВО. ВЛАСТЬ. КУЛЬТУРА», которая состоится 23–24 ноября 2021 г. в г. Ижевске. В конференции планируется участие молодых преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, магистрантов, студентов.

Для участия в конференции просим до 1 ноября 2021 г. прислать заявку и материалы для публикации (объем до 12 тыс. знаков) на почтовый адрес конференции (orgkomitet.evropa@yandex.ru), либо пройти регистрацию по адресу: forms.gle/BHJF5B51CUVkgt8QA (регистрация по ссылке доступна только пользователям Gmail). В заявке просим указать Ф. И. О (полностью), название доклада, место учебы или работы, почтовый адрес, телефон, e-mail и факс для контакта, планируемую форму участия (очно или онлайн). Аспирантов, магистрантов, студентов (специалитет и бакалавриат) просим указать научного руководителя и курс (форма заявки доступна в группах конференции: www.facebook.com/groups/374568183663245 и vk.com/club_evropa_org и в конце данного письма).

RTFЗаявка2021 RTFИнформписьмо2021