Финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности - Финатлон

Финатлон

12 марта 2022 года в стенах УдГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг - Финатлон для старшеклассников.

В финал олимпиады прошли 14 школьников из Удмуртской Республики, набравшие наибольшее количество баллов в отборочном этапе.

Институт экономики и управления второй год является региональной площадкой финала олимпиады.

Финал Олимпиады

Финал состоял из трех этапов:

• 1-й этап - письменный, эссе по одной из трех предложенных тем
  • 2-й этап - письменная работа, включающая решение 2 задач и 1 кейса
  • 3-й этап - блиц-игра

В качестве членов жюри в блиц-игре выступили:

• Хоменко Екатерина Борисовна - заведующая кафедрой финансов и цифровой экономики, доктор экономических наук, доцент
  • Суетин Александр Николаевич - кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и цифровой экономики
  • Щербакова Ирина Геннадьевна - кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и цифровой экономики

Победители Олимпиады определяются по результатам финального этапа. Подведение итогов проводится по итогам личного индивидуального зачета.

Мы поздравляем всех участников финального этапа с успешным прохождением всех испытаний! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Финалист Олимпиады Финалист Олимпиады Финалист Олимпиады Финалист Олимпиады Финалист Олимпиады

июль 2024 Calendar