Слабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» прервал серию из пяти поражений, обыграв в домашнем матче московский «Луч»

В спортзале УдГУ прошла игра в рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги. «Университет» встречался с «Лучом».

Счет в матче открыли москвички, однако наши гандболистки сразу же восстановили паритет. Далее «Университет» заработал двукратное преимущество по счету (6:3). К середине тайма ижевчанки, несмотря на обилие ошибок, допущенных обоими клубами, сохраняли за собой разницу в «+3». Подопечным нашего тренера удавалось сдерживать атаки своих визави, это позволило уйти в отрыв. На перерыв команды ушли при счете 16:9.

Во втором тайме наши девушки заработали 2 удаления, но это не помешало «Университету» продолжать вести в счете. В итоге матч завершился со счетом 33:21 в пользу ижевчанок.

В среду, 14 декабря, «Университет» проведет против «Звезды» свой последний домашний матч в текущем году. Начало встречи в 18:00.