Слабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» уступил «Ладе» в заключительном матче первой части регулярного чемпионата

В Тольятти состоялась игра в рамках гандбольной OLIMPBET Суперлиги. «Университет» встречался с «Ладой».

В начале первой половины игры соперницы активно доминировали – наши девушки смогли убрать ноль с табло только на 10 минуте матча. Однако «Лада» продолжала удерживать за собой преимущество в «+5», которое довела до ухода на перерыв – 17:12.

Во второй половине игры хозяйки продолжали отрываться и вскоре разница составляла 10 мячей. Это вынудило нашего тренера, Роберта Минабутдинова, взять 2 тайм-аута, чтобы изменить игру. К середине второй половины встречи счёт был 29:13. В конечном итоге «Лада» сохранила преимущество и победила в матче. Итоговый счёт – 37:19.