ХI Международная научно-практическая конференция «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ХI Международной научно-практической конференции «Глобальные и региональные коммуникации: настоящее и будущее». Конференция состоится 4–5 декабря в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций им.проф.М. А. Бонч-Бруевича.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

• Молодежная политика и инновационные проекты.
  • Международное сотрудничество как форма государственных, бизнес (MICE) и межличностных контактов.
  • Россия и Запад: постижение образа и культуры через язык (рабочий язык секции — английский).
  • Маркетинговые исследования в контексте гуманитарных дисциплин: технологии, инновации и практика.
  • Региональное пространство: проблемы социальной безопасности.
  • Имидж власти: ожидания и реальность.

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты ВУЗов. Заявки на участие и тезисы выступлений для публикации в сборнике принимаются до 15 ноября 2009 г. по электронной почте: studconf_gf@mail.ru с пометкой «заявка на участие в конференции». Форма заявки для участия в конференции размещена на сайте www.studconf.gf-sut.ru

Более подробную информацию о конференции Вы можете найти на сайте www.studconf.gf-sut.ru и в группе конференции в социальной сети "ВКонтакте" vkontakte.ru/club4729296.