Институт языка и литературы приглашает в магистратуру по направлениям подготовки для сфер СМИ, педагогики и литературы

1. Заочная магистратура «Филологическое обеспечение речевой деятельности руководителя и референта» (бюджет) открыта специально для тех, кто связан с деловой коммуникацией. За 2,5 года здесь развивают умения анализировать и синтезировать информацию, навыки создания и редактирования текстов, осваивают технологии устного и письменного делового общения.
  2. На очной магистратуре «Русская литература» (бюджет) за 2 года вы ознакомитесь с тенденциями развития современной русской литературы, разовьете навыки филологического анализа и интерпретации художественного текста, написания литературных рецензий.
  3. Приглашаем тех, чьи профессиональные интересы связаны с рекламой и СМИ, в очную магистратуру «Теория и практика современной речевой коммуникации» (бюджет). За 2 года вы получите навыки анализа, редактирования и экспертизы текста, освоите технологии деловой и политической коммуникации, изучите тенденции развития языка интернета.
  4. Очно-заочная магистратура «Преподавание русского языка и литературы» (2,5 года обучения, бюджет) – это направление подготовки педагогов нового поколения! Совмещая учебу и работу, вы освоите новые образовательные технологии, познакомитесь с авторскими методиками подготовки школьников к итоговой аттестации и олимпиадам, научитесь разрабатывать элективные курсы.

Срок завершения приема документов на магистратуру – 10 августа 2016 года.

Марина Дмитриева Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

июль 2024 Calendar