Слабовидящим

Итоги матча "УдГУ-СШОР № 3" - "ВЛГУ"

Выходной игровой день завершали наша команда и "Владимирские львицы". Для "Львиц" сегодняшний матч был первой игрой в стенах УдГУ, в то время как у наших девушек в рамках домашнего тура уже имелась одна победа.

В начале матча команды не отпускали друг друга далеко по счёту. По ходу десятиминутки УдГУ не был в догоняющих и практически всегда вёл по счету, но за 2 минуты до конца четверти "Львицы" начали прибавлять и по итогу смогли завершить первую десятиминутку в свою пользу со счётом 13:18. Во второй четверти гостьи смогли увеличить своё преимущество по очкам и к середине матча счёт стал 26:40.

Во второй половине матча "ВЛГУ" остался фаворитом и продолжал увеличивать отрыв от нашей команды. Игра закончилась со счётом 50:87 в пользу гостей.