Слабовидящим

Итоги выездных игр гандбольного клуба «Университет»

В рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги команда УдГУ «Университет» провела 2 выездные встречи против майкопского клуба АГУ-«Адыиф» и краснодарской команды «Кубань».

Первая игра против Майкопа получилась напряжённой. Стартовый отрезок матча игра прошла ровно, но под конец первой половины наши спортсменки были сильнее и на перерыв команды ушли при счёте 11:17 в пользу «Университета». Во второй половине встречи наша команда продолжала контролировать ход игры и победила с преимуществом в 10 очков. Итоговый счёт — 20:30.

Вторая игра против краснодарской команды прошла сложнее. «Университет» оказался в роли догоняющего и к перерыву счёт на табло был 14:10 в пользу Краснодара. Вторая половина матча осталась за «Кубанью», что в итоге вылилось в поражение нашей команды. Финальный счёт — 31:20.

Наша команда возвращается в УдГУ, имея одну победу и одно поражение. Следующий матч будет домашним для наших девушек. «Университет» сразится против «Балтийской Зари» из Санкт-Петербурга. Игра состоится 15 октября в 14:30.