Книга пожеланий «История семьи – история университета» была торжественно открыта в УдГУ

Сегодня в преддверии Дня семьи, любви и верности были приглашены семьи УдГУ, которые много лет проработали в нашем университете и чья история союза берёт своё начало именно здесь.

В Книге пожеланий они написали напутственные слова для 15 молодых семей, 8 семей среди преподавателей и представителей 3 педагогических династий, которые сейчас обучаются и работают в вузе. Этот список пополняется год от года, поэтому обращения были направлены, в том числе, для будущих университетских семей.

Гостей приглашали на сцену и предоставляли им слово. Для кого-то УдГУ стало местом встречи, для кого-то местом совместной работы, но для всех без исключения университет сыграл большую роль в жизни. Об этом гости поделились с присутствующими.

По завершению каждая семья была награждена памятными подарками, а студентка 4 курса ИЯЛ исполнила песню «Высокой стаей». 2024 год так же объявлен Годом семьи, поэтому было включено выступление Президента Российской Федерации с официального Открытия мероприятия и исполнение Гимна, написанного специально к Году семьи.

День семьи, любви и верности напоминает нам о важности семейных ценностей, укрепляет связь между поколениями и способствует сохранению традиций. Сегодняшнее мероприятие позволило окунуться в атмосферу тепла, уюта и счастья, укрепить семейные узы и подарить незабываемые впечатления.

Больше фотографий с открытия – в нашем альбоме: vk.cc/cybfc0

июль 2024 Calendar