Слабовидящим

Команда УдГУ едет на ФИНАЛ МЕЖВУЗ-2019

banner 5
С 26 по 29 ноября в Москве на площадках 75-го павильона ВДНХ пройдут Финальные соревнования по 50 компетенциям финала III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). Число участников финала чемпионата составит более 400 студентов, которые представят 70 образовательных организаций высшего образования. Впервые в чемпионате примут участие студенты иностранных вузов.

Финалу предшествовали отборочные соревнования, которые проходили с 19 по 30 сентября 2019 года в новом дистанционном формате. В целом в отборочном цикле приняли участие 227 конкурсантов из 65 российских вузов в соревнованиях по 13 компетенциям.

Уникальность данных отборочных соревнований состояла в том, что соревновательный процесс был полностью переведен на дистанционный формат. В результате отбора в финале III Национального Межвузовского чемпионата по стандартам Worldskills от УдГУ будет выступать команда УдГУ в следующем составе:
Дюгуров Денис Владимирович контакты

Команду УдГУ возглавит Дюгуров Денис Владимирович, сертифицированный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Сетевое и системное администрирование», зав. кафедрой информационных систем и сетей ИМИТиФ.

Городилов Виталий-1 Морева Екатерина Александровна

Городилов Виталий, студент ИМИТиФ УдГУ, победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам WorldSkills по компетенции «Сетевое и системное администрирование», эксперт-компатриот Морева Екатерина Александровна – эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Сетевое и системное администрирование», лаборант учебно-научной лаборатории информационных технологий ИМИТиФ.
Лариса и Анна

Гилфанова Анна (4 курс, направление «Гостиничное дело», ИСК), победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WorldSkills», компетенция «Администрирование отеля», эксперт-компатриот Акатьева Лариса Валерьевна, старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.
Боркрвич Никита

Бровкович Никита (3 курс, направление «Прикладная информатика», ИМИТиФ) победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам «WorldSkills в компетенции «Веб-дизайн и разработка», эксперт-компатриот Клочков Михаил Аркадьевич – заместитель директора по учебной работе ИМИТиФ.
Караваева+Гай

Караваева Анна (3 курс, направление «Туризм», ИСК), победитель III вузовского открытого отборочного чемпионата УдГУ по стандартам WorldSkills, компетенция «Организация Экскурсионных услуг», эксперт-компатриот Гай Инна Александровна – старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере ИСК.

Желаем команде УдГУ удачи и побед.

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики