Слабовидящим

Компания Антиплагиат и Удмуртский государственный университет с 2022 года вместе работают над тем, чтобы повысить уровень знаний и профессиональной подготовки студентов и преподавательского состава

Компания Антиплагиат и Удмуртский государственный университет с 2022 года вместе работают над тем, чтобы повысить уровень знаний и профессиональной подготовки студентов и преподавательского состава

Каждый год десятки выпускников пишут выпускные квалификационные работы, подтверждают свои профессиональные навыки. Наши выпускники доверяют свое образование нам и компании Антиплагиат.

Проверка текстов на заимствования — важный аспект в процессе обучения наших студентов. Благодаря системе «Антиплагиат» мы имеем возможность помогать студентам и преподавателям Удмуртского государственного университета быстро и качественно проверять все тексты на заимствования в рамках учебного процесса.

Компания Антиплагиат — разработчик системы «Антиплагиат», уникального решения по обнаружению текстовых заимствований, ориентированного на учебные заведения и научные организации по всему миру. Алгоритмы поиска для системы «Антиплагиат» были разработаны российскими учеными. Уникальные технические возможности позволяют обеспечивать быстрый, надежный и эффективный поиск заимствованных фрагментов в текстах и изображениях, а также гарантировать корректную обработку любых текстов. После загрузки документа в систему «Антиплагиат» пользователь получает отчет о наличии недочетов в тексте работы, например, отсутствии ссылок на источники. Система «Антиплагиат» — важный и необходимый инструмент студента во время учебы в высшем учебном заведении.

Для обеспечения наилучшего качества Удмуртский государственный университет рекомендует также воспользоваться продуктами компании Антиплагиат для частных пользователей. Это удобный и полезный инструмент для работы студентов, аспирантов и молодых ученых, которые хотят быть уверенными в своих текстах, особенно когда дело касается проверки текста диплома, рукописи диссертации или текста статьи перед подачей.

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики