Конкурс Татьяна Поволжья

Конкурс "Татьяна Поволжья"

В январе прошлого года в г. Саранске студентка ИСК Татьяна Дюжова стала обладательницей титула «Татьяна Поволжья — 2014». 25 января 2015 года Национальный театр УР соберет самых очаровательных представительниц вузов Приволжского федерального округа с этим именем. И пусть по всей стране гуляет молодежь, празднуя День Студента, лучшие студентки выйдут на сцену, чтобы побороться за звание самой обаятельной, творческой и прекрасной!

Яркое начало года ждет всех активистов и ценителей внеучебной жизни УдГУ и других вузов Приволжского федерального округа. И пусть сессия еще не закончится, забурлит закулисная жизнь, закипят конкурсные страсти.

10 прекрасных Татьян из Ижевска, Йоршкар-Олы, Нижнего Новгорода, Пензы, Саранска, Саратова, Чебоксар, Набережных Челнов. 3 дня на то, чтобы познакомиться с Ижевском и Удмуртией, посетить интересные мастер-классы, встретиться с прессой, пообщаться и даже подружиться с новыми людьми. Ну и 3 часа с 16:00 до 19:00 25 января на сцене Национального театра Удмуртской Республики самые яркие Тани будут показывать себя во всей красе.

Видео-визитка, самопрезентация, танцевальное дефиле, ну и, конечно, конкурс талантов, со всех сторон представят себя наши участницы. И самое компетентное жюри выберет самую достойную из самых достойных! Это будет настоящее шоу с участием многих талантливых артистов. Это будет шоу, которое нельзя пропустить! Если ты студент УдГУ — записывайся у своих зам.деканов и совершенно бесплатно сможешь попасть на этот грандиозный конкурс. Ну а если ты уже отучился или еще не поступил, то приходи в УВВР (306 1 корпус) за своим пригласительным билетом!

Но и, конечно, как же без интернет-голосования, победительница которого получит номинацию «Мисс медиа»! Все, что нужно, это войти в группу vk.com/tatpov2015 и оставить свой комментарий под фотографией понравившейся Тани! И ты тоже сможешь немного почувствовать себя настоящим членом жюри на настоящем конкурсе красоты.

Помимо «Мисс медиа», участниц ждут и других номинации, например, «Мисс грация», «Мисс стиль», «Мисс признание». Ну и главный титул, который получит самая талантливая и очаровательная Таня — «Мисс Татьяна Поволжья — 2015» и право проведения конкурса в следующем году в своем городе!

Что же, милые, красивые, творческие Татьяны, мы желаем вам крепких нервов, отличной команды рядом с собой и, конечно, победы, ведь ее, без сомнения, достойна каждая!

май 2024 Calendar